Перейти к публикации

Фёдорыч

Опытные Пользователи
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Фёдорыч

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 02.11.1970

Контакты

  • Откуда
    Тюменская область

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 , 1FZ-FE , VX full time

Посетители профиля

1 596 просмотров профиля
  1. Добрый день! Радиатор основной 1FZ-FE бензин автомат есть?
  2. Приветствую! ДМРВ 1FZ-FE 22250-66050 есть?
  3. Фёдорыч

    Фёдорыч

  4. Cooper Discoverer ATR 285/75 R16 есть 4шт.? или Cooper Discoverer A/T 3 285/75 R16 ?
  5. Перестала работать электрорегулировка водительского сидения. Не реагирует на клавиши вообще.Пассажирское работает. Все фишки вытаскивал и вставлял обратно - бесполезно. Есть где - нибудь предохранитель на него или в чем может быть причина? Поиском ничего не нашел
  6. у меня запах трансмиссионки был. когдка сальники полуосей заднего моста кончились , причем по колесу не бежало - обнаружилось после снятия полуосей.
  7. такая же беда. поставил новые , люфт ушол, через полгода вернулся. спустя год решил поновой регульнуть. зазор ушол.регульнул. пока еще не ездил. много чего до кучи ремонтирую. У меня еще в первый раз большие сателиты во втулках болтались, а эти втулки в запчастях не поставляются. выточил из бронзы у токаря а косые канавки выточил бормашиной. когда люфт вернулся - думал этим втулкам кирдык. но когда разобрал, оказалось что они как новые, а вот новые сателиты действительно приработались и появился люфт.
  8. Ставь максимальный при котором не закусывает Я для более точной подгонки стачивал регулировочные шайбы на наждаке с контролем толщины микрометром по всей окружности, чтобы были ровными, потом их отполировал чтоб не задирало, ну и при сборке маслицем помаж чтоб не закусывало.
  9. Подтяни ремни. С включением кондиционера связано?
  10. А как ты его менять будешь - каждый раз испаритель вытаскивать?
  11. Всем привет! Потерял крышку подкапотного блока предохранителей на ТЛК-80 1ФЗ-ФЕ 1997г. Сфоткайте, пожалуйста эту крышку с обозначениями предохранителей. А еще лучше было бы название по русски - для большего понимания Внутрисалонных тоже не помешало бы перевод а то не всегда понятно какойзачто отвечает. Может мануал с обозначениями какой есть? В своем не нашол.
  12. У меня похожие симптомы были. Оказалось перетерся тоненький проводок возле аккумулятора, так и не понял куда он идет, но после восстановления - глюки пропали.
  13. http://pnevmopodveska-club.ru/topic/146-pnevma-na-land-cruiser-80/

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.