Перейти к публикации

БARMALEЙ

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О БARMALEЙ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.05.1979

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Информация

  • Интересы
    продаю всё на 4х4

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-78 1KZ-TE 1994

Посетители профиля

940 просмотров профиля
  1. Спасибо за тему, жаль что раньше её не увидел. Рукожопые мастера сломали крышку 81977, куплю по случаю, может у кого есть. И уплотнитель.
  2. Оставлю тут о себе напоминание, как вернешься. Канистра пластик для скрытых полостей 1 л 400 руб. - 4л Канистра пластик для днища 1 л 400 руб. - 3л Краснодар. +7918 445 33 42 Тут почти не бываю.
  3. Привет коллеги! Подниму тему. Кто может дать готовое решение по замене блока EFI nkr 78 1kzte AT на аналогичный с другого авто? Цена вопроса родных блоков не радует. Тут Чен пишет что с 95 прадоса даже лучше. Говорят есть некий Макс из Владика, кто делает перепиновку. Есть контакты?
  4. БARMALEЙ

    Смешилки

    Ну Андрюха.. Ну палевно же)))
  5. БARMALEЙ

    БARMALEЙ

  6. Миша миша, поговори с Русланом Ацок, у него Прадо 72-й, с Казетом, руль переделывал на левый, все работает/крутится/вертится, и сделалось это не сложно.
  7. Поставил себе такие, доволен как слон. Не думаю, правда, что это AISIN, но проведенный молекулярный анализ твердости металла (напильником) показал что девайс крепкий. 35" Симекс в условиях колеи и горной местности Краснодарского края, переваривают нормально. Всем рекомендую. Покупал по ссылке выше, недорогое решение.
  8. Тезка, так появились бабосы, и бегал я за ним еще 2 недели, ни да ни нет не слыша. Читай предысторию.
  9. Типа да, ибо недопривод - это немашина. даа... http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=66855&st=15
  10. http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=66855&st=0 http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=31666&st=0 Похоже на то, что наш герой забыл КАКОЙ он герой, и возымел наглость снова высунуть свой нос? Что, Алексей, цену себе всё не сложишь? Джиперский мирок маленький, тесный, тут подлость и не мужское поведение помнят долго.
  11. Нужно поговорить непостредственно с хозяином, вроде это кто то из здешних форумчан? Знает кто нибудь его координаты, мыло, аська?
  12. Я понял, да, с мотором беда. Да и уже не по моим деньгам.
  13. Одинцово далеко от меня, не смогу посмотреть машину, придется просить кого нить из вас. Скинь пожалуйста ссылку или координаты.
  14. Прислал СМС о том что просто передумал, че такого, обычное дело.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.