Перейти к публикации

major1962

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О major1962

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.06.1962

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Печник

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Машина
    Тойота Лэнд Круизер FZJ80,1997г.р.,GX, карб.,араб с прибамбасами
  1. Братцы...спасибо всем за посильную помощь и поддержку! Посмотрю сам вначале (благо- оразование- позволяет) , после воспользуюсь советами. Вобще...кукурузер у меня уже три сезона... ясмотрю, отношение к "арабам" здесь- разное. Когда брал его, выбора- небыло, но..теперь и сам потихоньку разобрался и в мостах и в прибамбасах...считаю- очень достойный двигатель (единственный минус- все его знають :о))).Хотя ,если заняться уменьшением апетитов, то и с этим справиться можно. Теперь понимаю братьев по классу...с таким крейсером расстаться...практически - невозможно :о))
  2. Да, знаю, где это...был у них как- то однажды... Не сильно понравилось отношение к простому народу... Уехал с чувством досады....
  3. Спасибо!, Сейчас гляну в Сети.
  4. Привет всем братьям по классу! Вопрос не праздный. Кто в столице занимается электрикой "восьмидесяток"? Накопилось несколько некрупных вопросов по электрике кукурузера. Имеются некие лишние провода от старой сигнализации и еще что-то, не работает прикуриватель,штатные часы... не сильно беспокоит, но раздражает... Хотелось бы вопросы закрыть... Кто окажет посильную помощь?
  5. :о) Даа... кого только не объединяют наши кони ! Я мастер по печам и каминам. Москва и область. Любой сложности и направления... милости прошу.
  6. обычно на них 4.5 литровые 1fz-fe ставили или 1fz-f (арабы) 1019486[/snapback] Я извиняюсь..у мого араба -FZJ... а F это что?
  7. Таки не знаю кого вы назвали теоретиком, сам я как 2 года перебрался от прессинга отдыхающих выше Астрахани в реальную Дельту ниже, народу там на порядок меньше, рыпп больше по количеству(но сложней поймать очень крупный экземпляр) Рекомендую всем перезжать ниже... Да и вообще то город рождения в паспорте Астрахань , так что теоретиком себя сильно не считаю 1033809[/snapback] Извиняюсь. если "зацепил" ненароком...обойдемся без ГАИ :о)) Я просто с семьей езжу...поэтому ниже Астрахани не спускаюсь... Хотя давно уже готов :о)) Про условия лова и экземпляры уже наслушался... Хотя и в моей копилке- есть достойные :о) Расскажите- поделитесь- как ловите, на что, как добираетесь?
  8. У меня на кукурузере "Эшелон" стоит-спутниковая система позиционирования. Угонять- не угоняли. но реагируют быстро... пару раз испытал :о))
  9. Это еще не Дельта... Из Википедии Местные считают Дельтой все что ниже Астрахани... Не местные от Волгограда 1033777[/snapback] Да, да:о)) сами мы- не местные... /пока сам не поблудишь среди сотни рукавов, рукавчиков. проток, ериков и пр... и на последних парах в запасном баке случайно не наткнешся на местных, так и будешь - теоретиком :о))).
  10. major1962

    Москва-Волгоград.

    Да нормальная трасса М-6...Арбузники-- ребята бывалые, упертых-мало...всегда прижмутся. пропустят, предупредят-посигналят, если- что... Со своими- хуже...До последнего в лоб таранят... Машин много, конечно, но среднюю 120- удается держать...В Тамбовском лесочке- подтверждаю, кафешки приличные- невзрачные на вид. но удобоваримые внутри- ни разу изжоги не испытал за годы поездок. Сейчас на трассе много мотелей недорогих... сам пользую... Убойных кусков почти не осталось...всю трассу привели в порядок... ДПС относится лояльно...:о) . Но- однозначно. если есть знак 60, в конце- машина ДПС. В самом Волгограде мост открыли, зимой проехался по нему (раньше на пароме переправлялся). Правда сейчасна счет моста:о)) ничего сказать не могу...вроде не слышал, чтоб его закрывали...
  11. Привет братьям по классу! Если позволите- отмечусь в теме. С начала 90-х езжу в Дельту- на Ахтубу. Начинал с брезентовой палатки на 4-ке жигулевской :о) С той поры прошла...вечность. Бывать в тех местах стало доброй традицией. Обозначилось и место... Между д.д. Золоткха и Пироговка есть турбаза "Луневка"... небольшая...три домика (по пол-дома на семью) Река в этом месте- супер! Песок, посредине- яма 15м.- все в ней есть ... Я обычно с семьей езжу на кукурузере своем. Цена и качество услуг- соответствует. Если кому дорого- рядом зона кемпинга- к палатке подтягивают питание, газ, холодильник... Бахча- рядом..арбузы. овощи-фрукты... раки..(и чудовищные раки..просто чёрт меня возьми :о)) ) А природааа! Живность.... Если кому интересно- расскажу по-подробнее... Сам- спинингист со стажем...джигую...млин :о))) В межсезонье был два раза- в ноябре и феврале. Предзимние и зимние впечатления- отдельная тема..... В ноябре ветрила страшный со степи... А вот в феврале- супер..обсудачился... Теперь- август на носу, а значит- новый сезон впечатления, страсти. Вобще...стоит раз побывать на Ахтубе...однозначно захочется повторить.
  12. Да...млин... Вот народ удивился...не часто увидишь, как у кукурузера колесо...отпадает...:о)
  13. А по поводу ремонта- тех.обслуживания в Столице кто-нибудь просветит? В центры- не хочу ...лучше- частник грамотный... Может кто пользовался? Сдайте явку и пароль :о)
  14. У меня год назад стояля резинка с молдингом...пропуслкала в углу. В прошлом году поставил новое стекло с резинкой...никаких нареканий...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.