Перейти к публикации

vladjrem

Завсегдатаи
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vladjrem

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 28.07.1980

Контакты

  • Откуда
    Заволжск

Личные данные

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TUNDRA

Посетители профиля

1 818 просмотров профиля
  1. Было 100%. На этом авто гниль только в местах стыка, если бы по ржавому был крашенный так весь бы был в коррозии. А тут только в местах наклада металла на металл, как раз в том числе местах точечной сварки
  2. Спорить не буду, как восстанавливать у всех свои методы и об этом можно спорить до хрипоты. Точка у нас тоже есть, ей пользуемся при замене элементов, но не при восстановлении кусков. Не гниёт сварочный шов при правильной защите. п.с. Я не теоретик, я практик.
  3. Показать хотелось, как правильно восстановить кузов TLC80. Про покрасить по ржавчине не понял, высказывалось мнение, что АвтоВАЗ красит по ржавому неподготовленному кузову, что мной было опровергнуто. Ну если не интересно, могу больше не публиковать, вкладывание вторых жизней в потрепанную временем душу крузаков.
  4. Яблоко без кожицы быстро сгниет вот и внутри коррозия быстро разовьется без антикора
  5. Это правда, но гниет то в швах, ну не только же швы ржавые были. Там наклад металла на металл, соответственно не обработан, вот там коррозия и начинает свое развитие, если обработать это место изнутри ничего не будет. Я же не предполагаю, а проверил это на своем опыте. Фото не делал конечно через 10 лет после обработки, но можно сделать, швы будут в идеале, даже если краска отколупится, ржавчинка, но не гниль!
  6. поможет если с нови делать, коррозия из нутри идет, а если в шов проникнет антикор такого не случиться, я из своего опыта говорю, кому мы по своей технологии с полным разбором обработали с нови, такого нет
  7. Новый кузов это такой же кот в мешке, тут я на 100% уверен что ржавинки даже крохотной нигде нет и минимум 10 лет она не появиться. Даже Ваз или Китаец если хорошую антикоррозийную обработку с полным разбором салона и кузова произвести с салона 10 лет коррозии не будет. Без обработки через 5 лет дыры, щас фото нивы 5 летней без настоящего антикора приложу, только "антикор" из салона. Сейчас в работе у нас. П.С. Работать конечно приятней с Тойотами, такого качества нет ни у одной другой марки, восстанавливать приятно, душа поет.
  8. На фото можете увидеть, все ремвставки с сохранением заводского рельефа гнем сами
  9. За работу менее, с расходниками более, много нового, фары, пластик, салон обшивали мы же.
  10. Делали клиенту, бюджет озвучить не могу. Карманы не сгниют, все заварено, правильно, с сохранением заводской вентиляции, окрашено внутри и обработано антикором. Разбиралось все полностью, вырезалось все гнилье, пескоструилось и т.д. Сделан очень тщательный антикор с шумоизоляцией. Делали ровно месяц. Кому интересно, сколько, сделайте подробные фото авто проценю, в личку. Всегда предоставляем фото отчёт проделанной работы клиенту. Этот авто приганял клиент из Москвы за 450км
  11. Не знал куда выложить, скину сюда, оцените, нашу работу
  12. синий цвет задает пленочка приклеенная сзади, можно на другую поменять или просто удалить и будет белый

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.