Перейти к публикации

baiker86

Давно не был на форуме
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О baiker86

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    соболь
  1. baiker86

    baiker86

  2. если дорого, так и напишите что дорого, или тупо никому ненадо? кстати с машины 07 года. посмотрел цену по экзисту и ... мягко говоря шокированн ценником нового.
  3. продам магнитоллу штатную для тлк 100 и лексуса 470, двухдиновая, мильен лет назад снята с машины при установке телека так и лежит. отдам за 1500р либо обмен на фотик или обычную майфун желательно с двд. магнитолла живет в Челябинске. ася 23511808Семь, сот 8351 2312342
  4. есть паджерик 3х дверный за 280, отличное авто но выше заявки,(( чуууууть уступлю, на дорогу.
  5. накурено\наколото, из пальца высосано... не смешно, тупой бред.
  6. вот вариант куда скромнее, http://autochel.ru/car/motors/foreign/toyota/land_cruiser_70/details/549124.php
  7. мапджерика короткого забирайте, леворукий бензиновый можно и газ поставить но тогда багажника не будет.
  8. кстати по коврикам, чета не подумал, пару коробок есть ковриков универсальных, не ванночкой а ровных, малоль каму надо, обращайтесь, по 350рэ отдам, пойду завтра в сурфа померю как ложаться, сфотаю и тему размещу.
  9. на моём както так. для качественного прохода сигнала с головы использую спец провода, штатная подводка гомно. усилитель особо не нужен и темболлее буф, поставь норм 16" и кросы на перед и на зад и буит щастье.
  10. зажимчики на проводах не поломатые?? массу на двс и акпп глянь либо накинь временые крокодилы. еслди свечи мокрые значит бенз есть, нет искры.
  11. тема в сторну ушла но продованы бывают и нормальные но мало. а по сути главное доки чтоб некасячные, остальное чиница.
  12. вчера чуть не потанул в мяше жидкого шлака)) я снова его уважаю.
  13. Слав, так у меня другие фанарики такчто к борту попрошу их присобачить обратно.
  14. панару ниже ставить через удлинитель, амморты обязательно удлиннять, ну и приготовица к более частым ремонтам подвески.(не раз в 5 лет а раз в год\пологода)_
  15. перечитал два раза... вы о чем? кемпи что это? интересно так как сам в поподалове с попой, красить умею а вот варить не варил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.