Перейти к публикации

avd

Завсегдатаи
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О avd

  • Звание
    Викинг )))
  • День рождения 15.09.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    покатушки, тюнинг

Личные данные

  • Имя
    Влас
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    GW Safe,5L-T,мосты TG с пневмоблоками ARB, трехрычажка TG на стойках ORI 14", 2 лебедки, 2 раздатки (2.3+4.7), 39.5 Айрок, Си-Би и доброта )

Посетители профиля

2 550 просмотров профиля
  1. Да нет, как раз в конце лета начал эксплуатировать и до начал зимы - все нормально вроде бы с вентиляцией
  2. Звонить 8919 105 девять 3 6 четыер Смотреть в москве, в Южном Бутове, вечерком С торгом хорошо конечно, давай с 20 тыр тогда торговаться ) новые стоят по 10-ке каждый, тут полцены от нового, торга не уместен ни разу.
  3. Покупал давно (пару лет назад), стояли около 2 месяцев, потом сменил сидушки передние по надобности и усе, на UNP они ну никак не встают. Так и лежат без дела дома. Денег стало мало, решил продать, на штатные сидушки раннера 130 встают идеально, по своим сидушками сами смотрите. Кто-то говорит на 80-е тоже встают нормуль. Соответственно оригинал SmittyBilt, зеленые. Два комплекта - т.е. на две сидушки, с сумочками входящими в комплект. Кому мало или нужны иные сумочки - можно купить в СПЛАВе, ибо их там разнообразие зашкаливает на систему MOLLE. Пишите в личку, оба комплекта по виду ни разу не тертые, выглядят как новые. За оба хочу 10000р (один только новый комплект стоит 10 тыр в интернете) 1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. ... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  4. 1 комплект шпилек продан. остался еще один и набор для ремонта шин
  5. edostavka.ru отправка только "от порога до склада" или от "порога до порога", бегать по транспортным не имею возможности.
  6. Ввиду подчистки гаража и нехватки денежных средств ) продаю 3 позиции: 1. Два набора шпилек и гаек для рулевых сошек кулака TG Super Metal для Toyota Trail-Gear 186115-1-KIT 2. Ремкомплект для больших шин за шпильки за каждый комплект хочу 4000р, за оба 8000р за ремкомплект для шин - 2000р все новое, лежало на всякий случай. почитать тут: http://xdiff.ru/Trail-Gear_Komplekt_shpilek_i_gaek_dlya_rulevih_soshek_kulaka_TG_Super_Metal_dlya_Toyota__2676.html и http://xdiff.ru/Trail-Gear_Dorozhnii_nabor_dlya_remonta_shin_%28nabor_zhgutov_i_instrumentov%29__23792.html пишите в личку или на емейл warhead9@yandex.ru, желательно Москва и ближайшая московская область, в регионы только СДЕК.
  7. посмотри нет ли трещин на кронштейне тяги панара, может быть малозаметна, но эффект даст нехилый
  8. чулок основательно усилить придется, особенно шейки шаров, хромолибден в помощь в остальном. на 40 недобоггерах на полностью травленных едет нормально в грязи на 5Л, только турбирован он у меня.
  9. 42х18х? - тапки не великоваты для мостов родных хайлюксовых?
  10. Ставишь все сам? есть кто грамотно внедрить поможет в Москве на севере
  11. поддон двигателя 3L с мостовой машины? мне б под хайлюксовый мост
  12. поддон и маслоприемник не продано? поддон с мостовой машины?
  13. Лучше бы должок мне в 150 тыр отдал бы, автомат нах, совесть не мучает?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.