Перейти к публикации

Зеркало

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Зеркало

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.07.1980

Контакты

  • Откуда
    Магадан

Личные данные

  • Машина
    Toyta Hiluxe Surf vzn215 Toyota Land Cruiser HZJ77

Посетители профиля

682 просмотра профиля
  1. Ну а как я причину узнаю? Если из бутылки он салярку будет жрать
  2. Там на этом шланге должен стоять еще клапан в виде такого боченка небольшого. Он забивается и возникает такой эффект. Я себе заказывал новый этот клапан и менял. Хотя старый впоследствии почистил и он лежит теперь в запасе. Кстати я шланг с этого клапана объеденил со шлангом сапуна заднего моста и актуатора блокировки и вывел под капот. Больше не забьется. 1263543[/snapback] А на каком именно шланге стоит этот клапан? Случаем не у кого нет фото или картинки этого шланга с клапаном? И ещё, клапан стоит в шланге или в баке?
  3. Ковырять пробку не советую если вдруг обнаружиться характерный звук всасываемого воздуха с наружи при откручивании пробки Найди лучше шланчик вентиляции бака у меня он шёл сверху бака и конец его прятался в раме и прочисть его основательно У меня от туда песка высыпалось около спичечного коробка....и после этого никаких проблем ни с всасываемым забортным воздухом ни с запуком тфу тфу тфу НЕСТАЛО быть 1263238[/snapback] А у вас такие же траблы были?
  4. Свечи Все работающие, проверяли их! ТНВД сухой подтёков на нем нет, если это сальник в тнвд высох и дубеет на морозе почему тада и в тепле через 5 дней не хочет запускаться пока педать газа не нажать? Кстати он не дымит, даже когда плохо заводиться.
  5. Имеется в виду момент впрыска - аналогично повороту трамблера на бензинке поворачивается ТНВД, делая впрыск пораньше или попозже. 1262945[/snapback] Да это самое имел ввиду!
  6. Качал, но не перед каждым утренним запуском качать же. Не понятна сама тенденция плохого запуска, почему в тепле он запускается хорошо и ровно даже через 2-3 дня простоя, а на холоде и ночи хватает чтобы он плохо запускался ? Какие могут быть причины ?
  7. ТОварищи, подскажите, 1hz на 77ом крузаке, с утра на улице -15, поворачиваю ключ, жду щелчок реле накала свечей, запускаю двиг, запускается с первого раза но дергается секунд 20-30, потом глохнет, второй запуск более уверенный, но продолжается секунд 10, потом опять начинает дёргаться и глохнет, третий запуск нормальный, если в авто стоит в тёплом гараже пару тройку суток, то запуск нормальный, если дней 6-7, то кручу стартером а он не запускается пока не надавлю на педаль акселератора, сначала грешил на свечи накала, проверил все рабочие, потом поменял помпу подкачки топлива, не чё не поменялось, у меня такое ощущение как будто топливная система разряжается и в неё попадает воздух который мешает нормальному Ровному запуску. Местные топливщики-дезилисты предложили изменить зажигание, но что то мне кажется это не выход из ситуации, точнее выход но не правильный. Какие соображения на этот счёт? Что может быть?
  8. капец! Загорелся я, лапландеры хочу на свой 77ой поставить, но как и откуда их в Магадан привезти. . . .
  9. Артём, можно подробней о вольвомостах? Какие, где брал, по чём? Рессоры какие?
  10. Спору нет, ты конечно парень Грамотный! Пробовал до этого как ты говоришь ждать и 30 секунд и 1 минуту, но чето ни чего не меняеться! Сам уже склоняюсь что дело точно в свечах накала, по крайней мере начну с малого (с проверки свечей).
  11. В теплом гараже машина заводиться отлично с первого раза и не дергаеться, проблемы с пуском только на холодную. Сначала я грешил на топливную помпу (она китайская) думал что после ночной стоянки в помпу посупает воздух и при запуске мешает проходить топливу, но пробовал и дуть в бак и с бубном скакать не че не помогает, сейчас заказал оригинальную топливную помпу и поеду проверять свечи накала, а в машине 24 вольта вся система а не только стартер!
  12. Добрый день! Подскажите, мой HZJ77 с двигателем 1-HZ при холодном запуске ведет себя мягко говоря странно, утром на холодную поворачиваю ключь зажигания, жду когда погаснет лампочка свечей накала, запускаю двигателель, пуск короткий пару, тройку секунд, но машина начинает лихорадочно трястись, секунд 30 дергаеться и глохнет, второй пуск более уверенный-тоже короткий но двигатель работает более увереннее и не глохнет, вчем может быть гемор? Свечи накала? Или надо регулировать клапана?
  13. Товарисчи, подскажите, хочу преподнять крузака, рессоры прокатывать не вижу смысла, знаю что поможет замена серьги, какие серьги нужно ставить (правильные)? Может кто менял?
  14. Согласен! В Магадане называют "Охотником" toyota land cruise, у которого морда узая, на рессорах, двигатель 4,2 литра - !!!, бампер торчащий на пол метра, по которому можно ходить!!! У меня на авто написано Toyota land cruiser HZJ 77 - кажеться это про него!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.