Перейти к публикации

SeregaPrado

Опытные Пользователи
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SeregaPrado

  1. SeregaPrado

    А нужен ли такой крузак

    Продавал теще хату - так деньги получили только через неделю после регистрации , получил доки , что квартира на новом собственнике и только потом в банк за кредитными бабками . Причем деньги сначала кредитору , а лишь потом он передает уже бывшему собственнику ! Задатка 0 руб ! Такая вот действительность !
  2. У моей знакомой аналогичный случай , но результат противоположный ! Суд присудил отдать деньги , тк не было расписки !
  3. SeregaPrado

    В Новосибирске , кто поможет ?

    Могу глянуть ! Пиши в личку !
  4. SeregaPrado

    Покупка велосипеда

    Я делаю так - снимаю цепь ( если нет замка , покупаю и ставлю , предварительно выбив пин керном ) , замачиваю в соляре на день , два , промываю водой с фери и сушу . Затем цепь растягиваю на доску и капаю по одной капле масла для цепи на каждое колечко внутри звена , жду минут двадцать и ставлю на велосипед . Прокручиваю немного педали вхолостую и вытираю цепь тряпкой насухо . Хватает километров на 300-400 . Раз в год снимаю колеса и , удалив старую смазку из втулок ( если они не на промах ) мажу новой ( той же , что и крестовины кардана ) Также раз в год снимаю воздушную вилку и меняю смазку там по мануалу , попутно заменяю смазку в рулевой ( смазка та же , для крестовин ) В каретке , вроде как , смазка не меняется . Тормоза , пока , прокачивать не приходилось . Вот и все обслуживание ! Никакого спец-инструмента ( кроме головки для съема кассеты ) не надо !
  5. SeregaPrado

    Покупка велосипеда

    Николай , приветствую ! По твоему совету три года назад взял Куб Лтд Рейс ! Спасибо , доволен ! Пробег 10 тык , из замен - седло , педали , покрышки , подшипник рулевой , кассета , цепь ( теперь 3 ) , три раза масло в вилке , ну и резинка в воздушной камере Фокса . Ну тысяч пять прокатал на бюджетных кк подвесах , самосборах ( хотел уложиться в 20 тыр ) . И как я не пытался облагородить эти рамы , причем не самых дешевых производителей , понял одно - они не едут ! И только последняя рама покатила - ЖТ Марафон Спорт ! Это я к тому , что если очень хочется красивый , надежный , катящий кк подвес меньше 1000 уе - полмира обойдешь и не найдешь ! ( А так как большинство страждущих не желают покидать леса , поля и пр загородные прелести , то доктор им пропишет именно двухподвесный велосипед )
  6. SeregaPrado

    Покупка велосипеда

    Отлично ! А то желающие оседлать велосипед могут подумать , что купив байк за 20 тыр можно долго и счастливо накатывать тысячи км годами и их решение будет заключаться только в выборе цвета рамы !
  7. SeregaPrado

    Покупка велосипеда

    По пробегу неясно ? Сколько в итоге пробег за весь срок эксплуатации ?
  8. SeregaPrado

    Покупка велосипеда

    Интересно узнать пробеги у тех , кто катает по 15 лет на одном байке ? И среднюю скорость ? А то можно и тыщю за весь срок не проехать , а можно и десять за сезон ....
  9. SeregaPrado

    Покупка велосипеда

    А сколько весит этот стальной складишок ?
  10. Не проще ли в частном секторе договориться с соседями и почистить дорогу , хотя бы после снегопада , к весне , а не штурмовать подъезды к дому ?! И подсыпать щебня , если от воды раскисает ? А то с таким подходом и на вертолет можно замахнуться !
  11. Если вашему мужчине не по душе помесить грязь , то я бы продал Сурфа ! А подьехать к подъезду в распутицу сможет любой вэдовый пузотер или кроссовер ! К тому же эксплуатация мостового монстра с лифтом в городских условиях - тот еще секас ! Тут , помимо расхода на топливо , будет плохая рулежка , ватные тормоза , плохая динамика , неудобство с посадкой , перевозкой детей и пожилых людей , грузов и тп !!! А при посезонной смене колес легко надорвать спину даже здоровому мужику ! Зачем вам это нужно ? Попросите у знакомых дать вам покататься на кроссовере и вам сразу станет все ясно , а покатушки будете вспоминать как прошедший этап в жизни - попробовали и хорошо !
  12. Если квартира на двоих , то и при продаже стоимость пополам , те будет схема 1+1 лям
  13. Остается только молиться , чтоб правители не привязали налоги к объему и эко-классу ...
  14. У меня на Прадо 1997гв с 1КЗ 3-й экологический класс , ввоз в 2008 году ! Может не все так страшно для авто после 2000-х годов и будет возможность внесение изменений , согласно справочников и таблиц !
  15. Видать про амнистию по штрафам в честь 70-летия Победы пошутили ( по радио Вести-ФМ )
  16. Продам на Прадо-95 , 1кз , АКПП ,пр.руль , 1996гв Шкив коленвала - 800 р Мешок с внутренним пластиком салона - 500 р ( Содержимое мешка состоит из пластика на - порог пр.перед. , стойку пр.серднюю ,стойку крыши пр.переднюю , защиту прохранителей низ лев. и пр. ,стойку зад. дверей верх л.и пр. , под рулем , стойку л.пер. верх , арку пр. зад. двери , верх приборной доски , люк домкрата с замком ) Пластик с синего салона , пруль. Все бу ,ОТС ,находится в Новосибирске , могу отправить любой ТК ( 300 р одна отправка ) в любую точку страны , транспортировка за Ваш счет . Фото могу выслать на почту .Писать лучше в личку . Мой тел. - 8 913 205 4181 Сергей
  17. Кардан в продаже ! В шлицевой люфта нет , крестовины без закусов !
  18. Привод , шаровые ,кренометр , суппорта в резерве !

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.