Перейти к публикации

Скиталец

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Скиталец

  1. Добрый день. У меня была похожая ситуация. В начале года купил машину полностью перекрашенную с проемами. Нет ни одной наклейки. На площадке проверили только номер на раме и все. Зарегистрировал без проблем.
  2. Спасибо за ответы. Разбираюсь с проводкой.
  3. Если я правильно понимаю алгоритм включения блокировок, то передняя блокировка не включится пока не прейдет команда, что включилась задняя блокировка. Если лампочка включения блокировки мигает, это говорит что блокировка не включается (хотя на самом деле она включилась). Вопрос, почему тогда включается передняя блокировка?
  4. Спасибо, буду пробовать прозванивать провода.
  5. Пробовал нажимать пальцем на концевик, ни какой реакции.
  6. Добрый день коллеги. Имеется 105 со всеми блокировками (штатными) Столкнулся с такой проблемой. При включении задней межколесной блокировки, она включается (проверено путем поддомкрачивания колес) лампочка на щитке приборов не загорается на постоянную (продолжает мигать). Если включить затем переднею межколесную блокировку, она включается, лампочка щитке приборов загорается на постоянную, а лампочка задней так и продолжает мигать. Концевик задней блокировки поменял, результата нет. Подскажите куда копать?
  7. Добрый день коллеги! Хочу установить лебедку. Есть два варианта: первый на площадку риф; второй в силовой бампер oj, но при этом она ставиться на вертикальную площадку бампера. Собственно вопрос какой вариант наиболее правильный с точки зрения крепления лебедки?
  8. Спасибо большое за ответы. Основным отличием первого и второго рестайла является тормоза и гидроподвеска. С тормозами все более менее понятно. В связи стем, что тест драй у дилера ни о чем, подскажите пожалуйста, существенная ли разница в поведении машины с гидроподвеской и без нее, как по поведению на дороге, так и в не ее?
  9. Спасибо за ответ. Еще больше меня озадачили.
  10. Хотелось бы узнать Ваше мнение по автомобилю, в ключе смены 1 рестайла на второй?
  11. Понты дело хорошее! Но дело совсем не в них. Может я не совсем правильно сформулировал вопрос. Я предполагаю (возможно и ошибаюсь), что при выходе нового поколения крузака, цена на машину "существенно" упадет. Хочется не упустить золотую середину чтоб в деньгах не потерять и получить более "качественных продукт". Вот и хотелось бы узнать те улучшения, которые есть у второго рестайла стоят тех денег, которые надо будет добавлять?
  12. Спасибо за ответы. Склоняюсь к тому, что менять смысла нет.
  13. Вопрос имиджа это не про меня. Малый пробег это стечение обстоятельств. В вопрос вкладывал смысл сильно ли отличается между собой первый и второй рестайл?
  14. С выходом нового поколения цена на авто упадет. В вязи с этим и был задан вопрос. Существенно ли отличается по потребительским качествам второй и первый рестайл?
  15. Добрый день уважаемые форумчане! есть в наличии тлк 200 первый рестайл, 2013 г. пробег у машины 33 т. км. Есть смысл менять на второй рестайл или дождаться нового поколения?
  16. Первый раз вижу такое состояние. Это при нормальной эксплуатации?
  17. Прежде чем что то делать, пытаюсь досконально разобраться в данном вопросе. Есть определенные, не лишенные смысла ответы по поводу того, что в исправном двигателе система егр вреда не приносит. Хотелось бы знать ту грань когда наступает переход. Очень внимательно слижу за вашей темой, с большим интересом, и точно помню, что вам неоднократно задавали вопрос по глушению егр. На определенном этапе на вопрос о глушении егр, вы однозначно не говорили что нужно глушить. Я так понимаю что у вас накопилась определенная информация по данному вопросу, на основе которой вы теперь делаете однозначный вывод по егр?
  18. Вот я поэтому и переспрашиваю. Спасибо большое за ответ. Сам в больших раздумьях по поводу глушения егр.
  19. Не берусь утверждать точно, но по моему вы также указывали о различие в верхней части блоков с системой егр и без нее?
  20. Уважаемый Top_Fuel, вы говорили что в двигателе с егр и без него есть определенные отличия по металлу. в связи с этим, можно ли безболезненно глушить егр?
  21. Все верно, на самой фишке замыкал контакты. Буду снимать концевик, попробую разобрать, посмотрю в чем дело.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.