Перейти к публикации

Скиталец

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Скиталец

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.02.1978

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Информация

  • Интересы
    Охота

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200

Посетители профиля

2 433 просмотра профиля
  1. Добрый день. У меня была похожая ситуация. В начале года купил машину полностью перекрашенную с проемами. Нет ни одной наклейки. На площадке проверили только номер на раме и все. Зарегистрировал без проблем.
  2. Спасибо за ответы. Разбираюсь с проводкой.
  3. Если я правильно понимаю алгоритм включения блокировок, то передняя блокировка не включится пока не прейдет команда, что включилась задняя блокировка. Если лампочка включения блокировки мигает, это говорит что блокировка не включается (хотя на самом деле она включилась). Вопрос, почему тогда включается передняя блокировка?
  4. Спасибо, буду пробовать прозванивать провода.
  5. Пробовал нажимать пальцем на концевик, ни какой реакции.
  6. Добрый день коллеги. Имеется 105 со всеми блокировками (штатными) Столкнулся с такой проблемой. При включении задней межколесной блокировки, она включается (проверено путем поддомкрачивания колес) лампочка на щитке приборов не загорается на постоянную (продолжает мигать). Если включить затем переднею межколесную блокировку, она включается, лампочка щитке приборов загорается на постоянную, а лампочка задней так и продолжает мигать. Концевик задней блокировки поменял, результата нет. Подскажите куда копать?
  7. Добрый день коллеги! Хочу установить лебедку. Есть два варианта: первый на площадку риф; второй в силовой бампер oj, но при этом она ставиться на вертикальную площадку бампера. Собственно вопрос какой вариант наиболее правильный с точки зрения крепления лебедки?
  8. Спасибо большое за ответы. Основным отличием первого и второго рестайла является тормоза и гидроподвеска. С тормозами все более менее понятно. В связи стем, что тест драй у дилера ни о чем, подскажите пожалуйста, существенная ли разница в поведении машины с гидроподвеской и без нее, как по поведению на дороге, так и в не ее?
  9. Спасибо за ответ. Еще больше меня озадачили.
  10. Хотелось бы узнать Ваше мнение по автомобилю, в ключе смены 1 рестайла на второй?
  11. Понты дело хорошее! Но дело совсем не в них. Может я не совсем правильно сформулировал вопрос. Я предполагаю (возможно и ошибаюсь), что при выходе нового поколения крузака, цена на машину "существенно" упадет. Хочется не упустить золотую середину чтоб в деньгах не потерять и получить более "качественных продукт". Вот и хотелось бы узнать те улучшения, которые есть у второго рестайла стоят тех денег, которые надо будет добавлять?
  12. Спасибо за ответы. Склоняюсь к тому, что менять смысла нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.