Перейти к публикации

Кузьмин

Опытные Пользователи
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Кузьмин

  1. Кузьмин

    Кузьмин

  2. Не открылся основной, не хрен дергать запасной! С Праздником Десантура!
  3. У меня сотка , араб, 2UZ, 1998 г., навешано по полной комплектации. лебёдка , два бака, две запаски, всё штатное, вот что я делаю не так, разгон с места 9-10 сек. по спидометру, он не врёт по жпс проверяли неоднократно. По птс 205 л.с. Я его как купил, называю "Дурак, обыкновенный", иногда я его боюсь. Катализаторов нет, и не было, может из-за пары дорейсталинговой? Да, резина штатная , на штатных 16 дисках.
  4. Вот что я сделал не так? Купил новую турецкую муфту, поставил, так она вообще не разблокировывается. Старую я мог руковом куртки остановит, новую я остановить не могу ни чем. Шум вентилятора такой, что уши закладывает, на обгон как на истребитель на фарсаже, люди оборачиваются, на 2000 оборотах, на 3000 отбегают от обочины.
  5. Парни, Вчера заметил , что вентилятор долго шумит после включения двигателя на холодную и горячую. А на ходу скрипит и свистит. Рукой торможу, останавливается, но гудит как ненормальный, Как-будто подшипник гудит, Что надо менять? Муфту? Краба? Ролик? Просто его не трогал ни разу, застал в расплох.
  6. Правые передние, бывают разные, зависит от того есть ли огнетушитель в ногах пассажира. У меня стоят от лексуса, Накладка спереди чуть шире боковой, сразу не видно, но хреного.
  7. А можно обновить картинку, или полный номер клапана для стравливания излишнего давления в баке. Снял бак основной, думал на нём клапан есть как на мосту, устал очень, но его там нет. Ни на основном, ни на запасном. Пробка новая, при откручивании её аж выдавливает . По утрам воздух выходит за ночь.
  8. Это пыльник от рулевого наконечника ВАЗа 2108, и наплевать что отверстие меньше пальца, на фото пыльнику три года, или нужны фотки десять лет спустя? Стоят 25 рублей штука, ну треснет лет через пять-семь, к этому времени нынешний "оригинал" сдохнет через год, я про наконечник. На хрена башку ломать, информация на форуме про него уже давно.
  9. Ставил, прочитав здесь на форуме, от ВАЗ 2108, простые чёрные, натягиваются со скрипом, стояли три года, наконечник один сдох , пришлось менять. Поставил опять от восьмерки, но силиконовые, Старые чёрные за три года не изменились вообще, трещин нет, дырок нет.
  10. Почему-то очень хорошо оттирается черная краска антистатиком из баллона.
  11. Нужна ХР, 32-ух битная. У меня араб, по региону в программе выбрал европа, и сразу увидела машину.
  12. Вариантов мало, если это не уплотнитель, то это клипсы от накладки под стеклом снаружи. Чтобы снять накладку надо снять стекло, чтобы снять стекло надо снять верхнюю обшивку багажника. Чтобы увидеть всю картину целиком надо снять и нижнюю обшивку, лечь в багажник и пусть воду льют, просто течёт в одном месте , а капает в другом и переливается в третье.
  13. Так она и сейчас в жару быстро поднимается, всё начинается после долгих регулировок и настроек торсионов на месте. Как только , после регулировки, поеду кататься, так жижа начинает остывать.
  14. У меня при нагреве жижи до 70 градусов, тоже плохо качает, очень медленно, но как только остынет всё приходит в норму. При жаре за тридцать, раз пятнадцать вверх-вниз на площадке, и всё, жду час. При движении жижа не греется, только при регулировке на месте.
  15. Так и у меня тоже такой зазор, я думаю через такой замок полученный зубьями, масло в обратку не пойдёт. да уже давно должен заработать, может каналы забиты, только это приходит на ум. Три дня я его разбирал собирал, думал всё не получится, как только убрал люфт втулками, больше я его не трогал, качает как ненормальный и хорошо.
  16. Если там где показал Андрей большой зазор, между стенкой и кончиком зуба, то уже ничего не поможет, или замена шестерёнок, а их нет, или насос. Одного мм хватит, чтобы масло не пошло под давлением. А ты втулки когда осаживаешь? Я после полной сборки головки, потом тонкой отвёрткой в углубление, тюк, до полного зажатия шестерёнок, а потом с обратной стороны по валам, пока их не отпустит, но и чтобы люфта не было.
  17. Да оно полюбому должно течь, хоть чуть-чуть, а в другую сторону крутил?
  18. Я не смог вытащить, ни одной. промывка для карбюратора и воздух из компрессора, всё промылось. Кто-то вынимал, я побоялся сломать.
  19. Но масло между зубов не идёт, оно двигается зубами по кругу, по стенкам корпуса и до стенок кончики зубов не достают, даже если зубы немного сточились, то производительность насоса упадёт не намного, разве что зубов вообще нет и цепляться шестерням практически нечем, тогда и смысл этого насоса теряется. У меня 15-летний насос, зубы целы, люфт убрал и насос зимой качает как летом.
  20. Главная и единственная ошибка при сборке насоса( гидроголовки) , это когда алюминиевые втулки осаживаютя заподлицо с корпусом насоса, надо осадить чуть ниже до упора, но не зажать шестерни внизу, а то крутиться не будут. Если крутить дрелью за вал, а насос притоплен в масле, то струя на выходе метра три, я весь был в масле. Если ваё собранно правильно а насос крути две секунды и отрубается и моргает лампа, то надо просто завести машину несколько раз или подать с правильной полярностью питание напрямую или поставить перемычку вместо реле в монтажном блоке замкнув силовые концы, не перепутать с управляющими, а то мозг под замену.
  21. Из гидроголовки торчат два вала, снимаешь крышку, на крышке стоят два резиновых кольца и треугольный уплотнитель и два фторопластовых серых кольца. Под крышкой эти валы торчат из алюминиевых втулок со сточенными краями, там стоит шплинт который держит эти втулки на одном уровне по отношении друг к другу, надо вынуть эти втулки из корпуса. На концах валов стоят шестерни, вот они крутясь и гонят масло, там в корпусе есть дырки с сетками. Вообщем вся идея в том чтобы эти оси не люфтили вверх-вниз. Чтобы между дном насоса куда вставлены валы с шестернями небыло зазора, это ни чем не отрегулировать, и чтобы не было зазора между шестернёй и алюминиевой втулкой, как раз фторопластовые втулки регулируют этот зазор. То есть берёшь разобранный промытый насос, вставляешь валы в насос, вставляешь две втулки , одновременно обе, и осаживаешь до конца в корпус насоса, но так чтобы валы крутились пальцами, но если потянуть за вал чтобы он не ходил вверх-низ вообще. Потом две фторопластовые втулки и сверху крышку с двумя сальниками и прокладкой. Когда фторопластовые втулки изнащиваются алюминиевая втулка поднимается и появляется зазор в рабочей камере насоса, шестерни начинают крутится вхолостую, как миксер в кастрюле. Не знаю понятно объяснил или нет.
  22. http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=24892&postdays=0&postorder=asc&start=120&per_page=15
  23. Кстати, жижу стало тяжело купить, Цена 1450 за банку, а помню было и 900, потом 1200. И продают от 6 или 8 банок. Заказывал с Эмиратов 2 банки, по 1420, но не через Екзист, ещё ни разу не смог купить там, постоянно отказ, заказ по другой цене у другого поставщика, вообщем времени уходит море и нервов.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.