Перейти к публикации

Trizact

Давно не был на форуме
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Trizact

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA LC100 VX 1998 г/в
  1. еще что-нибудь есть ???
  2. проверь, точно всё правильно с ПТС перекатал
  3. не могу достать верхнюю гайку, которая ближе к моторному отсеку, может там чего снять нужно, что бы достать ???
  4. Добрый день ! Подскажите, кто сталкивался, как снять монтажный блок предохранителей в салоне слева. Как открутить верхние гайки ?????
  5. снял бачок там все в порядке, проблема вот в чем, ставлю предохранитель, включаю зажигание и предохранитель сразу выбивает, фишки с маторчиков сняты
  6. Привет всем ! До смешного, дворники то не выключались, теперь не включаются. Подскажите, пожалуйста, может быть в курсе где искать, включаю дворники перегорает предохранитель, а сами дворники даже не шевелятся, пробовал снимал фишку с мотора привода стеклоочистителя, и без него перегорает.
  7. Ребята подскажите, может кто сталкивался. Доехал вечером до дома нормально, утром вышел заводить, а машина не заводится, стартер крутит нормально, а движок молчит. Когда покрутишь стартером помпочка ручной подкачки мягковатая становится, не сильно мягкая, но не тугая, как при ручной подкачке.
  8. мне их и включать не надо было, они вообще не останавливались, пока предохранитель не достанешь.
  9. Спасибо всем, кто отозвался, кажется отремонтировал, поездим посмотрим, снял бачок омывателя, а там бывший хозяин уже хулиганил. Все три провода на моторчик были на скрутках, причем корявыми ручками, миллиметра по два зачищенные проводки скручены и заизолированы тряпичной изолентой. Скрутки были очень сильно окисленные, аж в зеленых наростах. Все обрезал, зачистил подсоединил, три дня катаюсь пока полет нормальный.
  10. Стеклоомыватель срабатывает нормально, включается и выключается, а стеклоочиститель включается сам и не выключается
  11. Спасибо за советы, сегодня постараюсь гляну, а то вчера машина целый день простояла, видимо просохла, пока я разбирал моторчик, потом переключатель, все прозвонил, проверил, все работает, потом по перекручивал массы, которые под капотом, завел часа два погонял на холостых машину, поигрался с дворником, прокатился по неровностям, все было классно, обрадовался. А сегодня ночью снег прошел, утром растаял, проехал по лужам и опять то же самое. И еще, омыватель стекла при включении срабатывает нормально.
  12. Добрый день ! Подскажите в чем может быть дело, LC100 1998 г/в Дизель, вчера машина стояла на холостых молотила, вдруг сам по себе включился передний стеклоочиститель, заглушил остановился, завел снова заработал, на переключатель не реагирует, задний нормально включается выключается, доехал до дома, заглушил, утром вышел завел все нормально, машина поработала минуты три и снова включился сам, сейчас пока достал предохранитель, и еще чем быстрее едешь, тем быстрее работают дворники. Обзвонил всех электриков все ссылаются на реле, но его по схеме я не нашел, а электрики смотреть отказываются, они говорят что крузаки не знают. Подскажите в чем может быть проблема, в переключателе или в моторчике ??????
  13. Доброго времени суток ! Спасибо за подсказку, но позавчера всё вылечил. С электриком пролазили все провода сзади и нашли обрыв одного провода, затем снял и промыл насос, теперь как новый, только нужно отрегулировать, а то как то жестковато идет.
  14. Привет всем ! Спасибо за советы. Жижу поменял, неожиданно заработала подвеска, но буквально на два дня, потом опять умерла. Машину подняло в максимум и всё, перестала реагировать на кнопки и появилось OFF на панели. Попробовал стравить жидкость через штуцера, машина упала, а обратно поднять не могу, не реагирует. Сделал диагностику, показывает ошибку C1713, заменил задний датчик на новый, но подвеска молчит, и OFF на панели так и моргает. Куда еще залезть, чего посмотреть ?????????????????? Чуть не забыл, пробовали ошибку стирать, не стирается.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.