Перейти к публикации

Anry

Завсегдатаи
  • Публикации

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Anry

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 14.03.1969

Контакты

  • Откуда
    Красноярск(но сейчас в Германии)

Личные данные

  • Машина
    БЫЛ Toyota Land Cruiser 4.2 TD теперь пешком хожу

Посетители профиля

1 248 просмотров профиля
  1. Anry

    Anry

  2. Лягушка на педали тормоза четырёхконтактная. Одна пара нормальнозамкнутая, вторая разомкнутая. Одна пара идёт на тормозные лампы, вторая на круиз. Может там что перепутали.
  3. Не могу точно вспомнить, давненько было. У меня кнопка одна перестала фиксироваться в управлением холодильника. Так по-моему я так панельку прямо доставал подковырнув ножом. А внутри разъем на 10-тисантиметровом жгуте.
  4. У меня на праворуком стояли штатно складывающиеся зеркала и помнится одно ремонтировал. Кнопка складывания - возле джойстика регулировки. Схема простейшая. В зеркало просто входит + и _ естественно через кнопку. А смена полярности происходит в самом зеркале. Сверху моторчика шестерёнка со скользящими контактами как на дворниках там и меняется направление вращения моторчика. То есть подал с кнопки напругу, зеркало повернулось, полярность поменялась, нажал ещё раз, поворот и смена полярности. Отключение напруги по увеличению нагрузки как на стеклоподьёмниках.
  5. продолжение http://www.forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=10319
  6. А вообще, если честно, на первую восьмидесятку я делал проставки по чертежу, а на вторую нарезал кругляшей из транспортёрки в три слоя с уменьшением внутреннего диаметра под направляющюю пружины и разницы не заметил. Из плюсов вся операция по снятию, нарезке и установке заняла максимум пару часов. Режется прекрасно электролобзиком. Твоих чертежей поиском не нашел,вот и спрашиваю,оно или нет (если знает кто)...
  7. Я ж вроде год назад выложил чертёж именно восьмидесяточных. У Shults первый чертёжик тоже для 80-ки. Какой ещё чертёж нужен то ?
  8. Вообще-то автор написал, что передняя печка греет и регулируется холод\горячо нормально, а в основном шумит и плохо дует, то есть тосол к ней поступает абсолютно нормально. Первое, что я бы проверил, это вынуть моторчик печки. Вполне возможно, что он просто забит листвой. Соответственно сразу проверить и сам моторчик на люфты и наличие щёток. Вполне возможно , что этого будет достаточно и в испаритель кондея лезть не понадобиься (хотя его чистка ещё никому не помешала) А вот с задней печкой немного другое. Она запитана от передней печки через тройники шлангами. Если ползунок передней стоит на обогрев, то и задняя должна греть. Надо искать либо пережатые шланги, либо проверить уровень тосола и погазовать с окрытым краном где-нибудь на горочке.
  9. 1 проверить предохранители 2 проверить лягушку на педале тормоза 3 проверить цепь идущюю в блокиратор в тоннеле 4 нажать красную кнопку возле рычага перключения скоростей и перевести рычаг.
  10. Anry

    а вот что у мню есть теперь

    Давно мечтал о модельке 80-ки, тем более сейчас, когда продан любимый авто. Почитав ветку вчера полдня провёл в ебее. Широчайший выбор сороковок, есть и 60-ки и 70-ки, 100-ки, 200-ки Прадики. Восьмидесяток же всего пара предложений, но и те в масштабе 1 : 18 . Хотелось же в более привычном 1 : 43. Несправедливость какая-то. Буду теперь искать.
  11. Насколько помню в нижней левой части двери в целофановом кармане на трёх саморезах закреплено. Чёрного цвета. . А уж почему именно в двери не знаю.
  12. На праворуких реле там же в левой передней двери.
  13. Давненько, когда боролся с невнятнопоказывающим показометром, вкручивал вместо родного датчика датчик для лампочки и использовал свободную ячеку в панели для лампочки. Бросал дополнительный провод. По хорошему надо ввернуть тройник и использовать два датчика , тогда будет работать и показометр и лампочка.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.