Перейти к публикации

chuni-muni

Давно не был на форуме
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О chuni-muni

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 06.09.1972

Контакты

  • Откуда
    Барнаул

Информация

  • Интересы
    4х4=16 а тащит это все 9000

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота Хайлендер

Посетители профиля

1 212 просмотров профиля
  1. chuni-muni

    chuni-muni

  2. вот ты значит где ))

    1. Всем доброго времени суток! давненько я тут отсутствовал на форуме продал свою 70ку, а вот теперь опять покупаю 80ку в Омске по этому и емею жаление спросить у собратьев из Омска где лучше глянуть машину на СТО в Омске. или может быть кто поможет советом добрым при осмотре ........ с меня сок и пыво на месте
    2. chuni-muni

      Походная аптечка.

      1. Сыворотка против укуса змей. 2. Кровоостанавливающие 3. Для понижения / повышения давления 4. Адреналин 5. Физраствор 6-7 литров 6. Капельница Реально такое может пригодиться и спасти жизнь в первые 2-4 часа . Последствия укуса змеи { гадюка } неимоверно болезнены. Сам через это прошел 11.05.2008 три часа откачивали.
    3. Привет. С возвращением.
    4. Всем приветы от Serjika Встречались в Барнауле пивка выпивали экскурсии гуляли, теперь он с семьей дорогу домой в Москву держит 26 выехал из Барнаула !
    5. Где остановились , или дальше путь держите 8-903-911-3040
    6. если это адресовано мне, то я ненашол ответа в этой теме
    7. Вопрос ко всем. В положении P .. кондей работает, как только включаю D/R//L работать прекращает . Куда смотреть ??? Кондей заправлен, давление в системе 3,2 ... радиатор промыт, теплообменник который в салоне тоже чист.
    8. Спроси у Petyra он много про хабы знает, да и в магазине они есть http://shop.land-cruiser.ru/index.php?categoryID=102 толко при заказе незабуть уточнить какое кол-во шплинтов 26 или 30.
    9. Всем привет, полностью ветку нечитал, так что приношу извенения. А ктонибуть задумывался о том, что если ваша машина когото заинтересовала и её собираются угнать, то меры могут быть крайне жестоки и нетолько по отношению к самому авто, а также и к её владельцу. Пример из жизни нашего городка: Поздним вечером хозяин подьезжает к подьезду, заходит , а там ему пистолетик к голове да и наручниками за батарею, мол так и так отдай ключи от авто, ключи отдал, а про секретку не сказал, вернулись пару тройку раз навернули битой, сказал где секретка, но несказал что в бумажнике есть карточка от сигнализации без которой она незаведется .... приходили несколько раз и каждый раз били. Только утром хозяина обнаружили в подъезд бес сознания и в наручниках прикованым к батарее. Итог таков: Множество шрамов на голове, переломы различной степени 3 недели в больнице. Машину угнали. Вот тебе и противоугонные меры. Человеческий фактор исключать никак нельзя
    10. Привет Всем , может быть не втему 78 .... решил свою инфу добавить. Тормоза все дисковые, блокировка есть, комплектация та которая была, изменения не вносились. Блокировка есть.
    11. chuni-muni

      смешилки возвращаются

      Фсе писец сдоххх .... мля пузоотсмехаболитржунимагу МЕГАулет
    12. Посмотри тут там много всего есть в том числе и ссылки http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=18147&hl= возможно поможет

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.