Перейти к публикации

JanYanHuan

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя JanYanHuan

  1. Добрый День! Готов оплатить подножку с кронштейнами на Prado 90 (три двери, с праворукой машины, водительская подножка) и руль серого цвета с подушкой. 2000+3500 руб. Отправьте пожалуйста в личку куда платить.
  2. Добрый День! Интересует на LAND CRUISER PRADO 90, 97 г.в. руль, посвежее, цвет серый. Кронштейн крепления подножки передний или набором (3 шт), с праворукой машины с водительской стороны. Лучше чтобы были с болтиками крепления.
  3. JanYanHuan

    JanYanHuan

  4. Вопрос к автору: как поступил с "усилителем вещевого ящика (нижняя планка, к которой крепится ящик)"? Резал или нет?
  5. А когда фишка ослабла ошибок не вылазило? Спасибо. Изучу.
  6. Добрый День! Prado 90 c KZ-TE. При езде, не постоянно, где-то первые минут 10-15 езды,могут скакать обороты. При этом машина едет не ровно.Как будто кто-то сзади то хватает, то отпускает. Грешили на неудачную солярку. Откатал почти весь бак и залился на Газпроме и поменял топливный фильтр. Старый фильтр был относительно новый, проехал с ним не более 2000 км. Воды в фильтре не было, сам фильтр внутри визуально чистый. Откатал почти весь бак газпромовской и залился опять на Газпроме. Сегодня с утра завелся и включил "idle up". Обороты как положено увеличились условно до 1200 об/мин., а потом ни с того ни с сего самостоятельно пару раз скакнули до 1400 об/мин. И опять повторилась история с дёрганием при езде. Что может быть?
  7. JanYanHuan

    Электронная сигарета

    Добрый День! Было, не было.....много про электронные сигареты: ссылка 2 знакомых слезли с обычных сигарет. Теперь правда сидят на электронных....)))) мой девайс прикрепил:
  8. А как с наличием лобового стекла на Prado 90?
  9. А сегодня вечерком в районе 21-22 на примерку можно подъехать?
  10. Будте добры, напишите номера дефлекторов. И если не трудно картинку с экзиста. А то искал в японцах, да не нашел.
  11. Добрый День! Говорят, что на японских прадиках с 1KZ и интеркулером должны быть некие воздухозаборники, которые расположены за решеткой (видимо радиаторной) . В капоте спереди, в нижней части есть два отверстия через которые идет забор воздуха к интеркулеру. Должно ли быть что-то еще? Ой сори, глюк. удалите плиз одну тему.
  12. Добрый День! Говорят, что на японских прадиках с 1KZ и интеркулером должны быть некие воздухозаборники, которые расположены за решеткой (видимо радиаторной) . В капоте спереди, в нижней части есть два отверстия через которые идет забор воздуха к интеркулеру. Должно ли быть что-то еще?
  13. JanYanHuan

    Отозвали лицензию у банка

    Опыт есть у меня. Звони проконсультирую.
  14. Граждане, а посоветуйте на Прадик 90 форсунки с веерным распылением. Может кто нашел/пробовал? Мне тут добрые люди подогнали, но у них подвод сзади и бьют вниз стекла. А хотелось бы подвод сбоку, как у оригинала Заморачиваться с подкладками из резинок пока не хочу.
  15. JanYanHuan

    bor198ok Боря принимай поздравки

    Борис!! С Днём Рождения!!! Всех благ!!!!!!!!!
  16. JanYanHuan

    Как прогнать бобра? ))

    Всю тему не осилил....Предлагаю вкопать около водоема несколько бетонных столбиков, красиво раскрашенных под дерево....Бобер ночью вылезет погрызть новые красивые деревья и сломает зубы...
  17. Борис! Респект и уважуха!! От всей души поздравляю!
  18. А когда там заправлялся? Не 3 марта?
  19. Дык было при 100 км. 2000 об. При 110 км - 2200 об. Как и пишет lexusssr В том то и дело что ничего существенного (масло, колодки) не менялось.
  20. Извиняюсь что не совсем в тему. Вышеописанное цифры действительно имеют место быть? А то у меня глюк в том что и у меня также было, но ни с того ни с сего при 100 км/ч стало 2400 оборотов при 110 км - 2600 об/мин. А в какую сторону копать чтобы исправить не знаю. :unsure: Прадик 90 коротыш KZ-TE механика.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.