Перейти к публикации

pavelnv

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О pavelnv

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.12.1984

Контакты

  • Откуда
    нижневартовск

Личные данные

  • Машина
    toyota Ranner
  1. А что вы хотите ???? Что бы он ел 10 литров на полном приводе??? У меня раннер 4 литровый 28-30 кушает на полном что только не делал ни как неймогу снизить расход . Ездил я на диагностику думал может что то не так : сказали что перерасхода нет и газоанализатор вставляли в выхлопную трубу короче говорят хочеш меньше что бы кушала покупай дэу матиз и все. Движка прошла 197000 тысяч миль. Расход такой большой может быть из за прогревов учитывайте погодные факторы. У меня больше всего на прогревы уходит.
  2. МАФ это датчик массового расхода воздуха ? сколько стоит ??? у меня показывает 9.7 - 10 MPG.
  3. 1GR-FE 4 литровый что только я не делал что бы снизить расход хер нечего не помогает летом в городе без пробок больших 20литров . Зимой 30литров не меньше прогревов много и это еще на *заднем приводе*. чистил форсунки , поменял лямбды , выбил катализаторы, свеч 2 раза менял за 19000 км.,.и заправляюсь еще 98. Я тоже смотрел что по каким то характеристикам она должна кушать 14-15 не знаю как у кого но у меня так не получается. Скоро хочу поменять фильтр в баке и почистить бак
  4. 4 раннер1GR-FE 4 литровый. Ребята у вас какие то расходы маленькие . У меня летом в городе 20 минимум, зимой 28-30 литров не меньше, по трассе соглашусь если больше 2000 не держать то 12. езда умеренная не бешеная. На диагностику заезжал вроде бы сказали кушает норм перерасхода нет.
  5. Когда купил машину раннер 4 литровый осенью то начал замечать кушать стало много мне сразу сказали лямбды поменял проехал уже тысяч 19-20 км.все норм заправляюсь только 98 ТНК пока проблем небыло
  6. А можно спросить как решил пожалуйсто ??? Мне поставили обманки а один хрен вылезла ошибка. А насчет дымит это точно но и немножко по шумнее стал работать когда на газульку нажимаешь.
  7. Всем здравствуйте !!! ездил я тойота центр убрали мне vsc of и vsc track он подключил сканер причем не универсал а родной тойотовский и откалибровал что то, руль прямо поставил и на сканере нажал что то и все пропало , а по блокировки и полному приводу он моргает у меня сказал надо с низу смотреть скорее всего что то с раздаткой и из за этого не работает курсовая устойчивость но серьезного ничего нет . Вылез у меня еще катализатор короче сказали пипец им 2 шт. сказали менять поехал в магаз. 18500 один прозвонил знакомых говорят эти соты можно убрать и мозг не делать. Вот так разберусь с дефренциалом и полным приводом напишу.
  8. Было такое у меня , но только это произошло когда я друга прикурил . Заводился на холодную нормально ездил ездил допустим на работу через мин.30 выхожу, хрен незаводится и с раза 5-6 только получалось и это все через происходило . А когда я завел ее с раз 15 поехал к автоэлектрикам,терпел это почти неделю думал что то с проводкой случилось , а оказалось сгорела коробка где лежит оригинал. ключ короче связанный с сигналкой (старлайн B9 ) электрик сделал все за 10 мин и все сейчас заводится как часы.
  9. Всем Здравствуйте !!!!!!!!! автор некуда неделся, я на месте. Ребята я уезжал в командировку из за этого нечего неписал. В понедельник записался в тойота центр. Как сделают сразу напишу. Я незабыл . Я у них консультироварся все это непроблема сказали сделают в течение 3 часов точнее скажут уже по месту.
  10. Да...... Завтра поеду в тойот центр может там что нибудь сделают . Незнаю может что то с электроникой потому что горят практический все лампы. ездил на диагостику недели 2 назад вроде бы было все норм.
  11. Да полный привод включается нормально, проверял передок работает только блокировка я незнаю вкл. или нет.
  12. Уважаемые форумчане помогите пожалуйсто купил раннер месяцев 4 назад, 2003 года ДВС - 1GR . Решил снять приборную панель протереть внутри от пыли ну и снял накладку циферблата а у меня где лампочка блокировки диференциала, вкл. полнолго привода, и еще 2 нижних лампочки заклеяны бумагой и сверху скотч чтоб невидно было что они горят . Вопрос такой почему они горят (может глюк в самой приборке) ?????, надо хорошего электрика???? или что то еще ??????? Помогите пожалуйсто незнаю что делать.
  13. Несмогли поменять сальники выкрутили все , а до сальников не добрались там с права под какой то шестигранник громадный мы такого даже в магазинах ненашли. поменяли только пыльник. Незнаю что делать. Подскажите пожалуйсто !!!! СПАСИБО ВСЕМ !!!
  14. Спасибо !!! завтра на учет ставлю и займусь ремонтом рулевой. Спасибо большое !! как сделаю напишу.
  15. Спасибо большое !!! Значит лучьше всего попробовать сделать

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.