Перейти к публикации

Dimarius

Давно не был на форуме
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dimarius

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Машина
    TLC80 1995г
  1. Олег доброго времени суток! Интересует стекло люка на 80-ку. Зарание благодарен.
  2. Олег приветствую. Скинь свой номер телефона. Передам коллеге он тебе перезвонит.
  3. Олег, приветствую! Нужен замок зажигания на Бензиновую 80-ку. Коллега попросил. Цена вопроса и наличие. Зарание благодарен.
  4. Алексей, большое спасибо за посылочку. Всё получено,всё в целости и сохранности.Ещё раз большое человеческое респект и уважуха.

    1. Dimarius

      Про комп АКПП

      В моей книжке распиновки именно этого компьютера нету. Есть на две фишки. А у меня на три фишки. Фантастикой считаю принципиальную схему самого девайса.
    2. Dimarius

      Про комп АКПП

      Столько людей и ни у кого нет распиновки?
    3. Dimarius

      Про комп АКПП

      Люди добрые есть у кого распиновка компьютера АКПП с вот таким нумером 89551-60030. Двигатель 1HDFT. Компьютер с ТРЕМЯ фишками. И из грани фантастики конечно просьба, вдруг есть схема данного девайса. Поиск не помог.
    4. Олег, доброго времени суток! Интересуют: 1. Компьютер АКПП 2. Главный тормозной цилиндр 3. Моторчик печки который под сиденьем водительским стоит. Машина Крузак 95-го года послерестайловый. Двигатель 1 HDFT Можно в личку. Зарание благодарен.
    5. Олег привет. Большое спасибо за посылку всё дошло в целости и сохранности. Респект от души . Только в Магадан я думаю лучше отправлять компанией "Солнечный Магадан". Твоя посылка шла почти месяц. За это время пришли две посылки с Владивастока через компанию "Солнечный Магадан". Это не реклама, а просто константация факта. Ещё раз спасибо за отношение и понимание.
    6. Доброго времени суток! Узнай на почте в Магаданскую область реально отправить, и что стоить будет? Зарание благодарен.
    7. Спасибо, усилитель нашёлся. Находится слева за пищалкой. При разборе оказалась сгоревшая микросхема.
    8. А подробней не помнишь? Цвет разьема, сколько штырьков?
    9. Где стоит усилок САБА я знаю, а где стоит штатный СТЕРЕОУСИЛИТЕЛЬ?
    10. Доброго времени суток. Поясните одну закавыку. Получается в машине стоит только усилитель на САБ или есть ещё один на акустику? Если такой усилитель имеет место быть то где его искать? Машина у меня не давно пару недель всего, умер мафун который стоял на ней товарищь отдал свой старый родной с крузака , а он играет так как будто выход идёт ни на динамики а на наушники. Вот и возник вопрос есть ли усилитель и где его искать. Зарание благодарен. P.S. Если необходимы фотки то залью без проблем. Просто тоскливо как-то без музыки.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.