Перейти к публикации

skub

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя skub

  1. Крышка, уехала в Самару, на первоначальных условиях. Тема закрыта.
  2. Бронь снята, человек не приехал за ней и не позвонил об отсрочке.
  3. Отдам доброму человеку за самовывоз крышку бокса между кресел передних, серая. Брал у одноклубника, давно. Забыл про нее, валялась на складе. На TLC 100 VX по креплениям села нормально но кожа совсем другая и подушка чуток поменьше по этому снял и забыл про нее. Не знаю точно от какой сотки она, может GX. Нахожусь МО Раменский р-н аэропорт Быково. тел. 8-985-426-98-88
  4. В Улан-Баторе ремонтом RR занимается Компания Вагнер Азия http://www.wagnerasia.com/index.php
  5. Продам карданы, перед - зад от сотки 1998 года. Борясь с вибрацией от 90 км/час поменял все крестовины 100 км назад, все оригинальные, не помогло. Поменял все карданы, обнаружилось на заднем кардане отсутствие одного из балансировочных грузиков. Передний в отличном состоянии, люфтов нет в обоих. Исчезла или нет вибрация еще не знаю, нет возможности разогнаться, пробки везде.... Хочу за оба 8000 руб. Только самовывоз из МО Раменский р-он п. Быково (район аэропорта Быково). Карданы б/у.
  6. Тоже столкнулся с проблемой прикуривателей и задней розетки. Все предохранители в блоке были исправны. Вынимал прикуриватели, у них на корпусе, с задней стороны, оказывается еще один предохранитель есть. Вот они и сгорели.
  7. если у Вас есть возможности для тестирования данных деталей, то приезжайте забирайте. Территориально: Московская область, аэропорт Быково
  8. На не люфтованной тоже не работают должным образом при скорости более 50 км/ч
  9. Друзья прислали пару передних приводных валов китайской конторы для сотки 99-го года (бенз 4,7). Говорят побывали у них на заводе, все вполне современно, большие производственные мощности, занимаются изготовлением исключительно приводных валов для множества марок европейских, американских и японских автомобилей. Поставил их себе вчера потестить и сразу обратно в сервис ставить свои старые. При достижении скорости 50 км/час они начинают издавать страшные звуки трущихся между собой без смазки металлических жерновов (смазка там везде присутствует, проверял). Если кого из Мастеров интересует сие изделие отдам за самовывоз но с условием потом отписаться, что за чудо сваяли китайские инженеры.
  10. Друзья прислали пару передних приводных валов китайской конторы для сотки 99-го года (бенз 4,7). Говорят побывали у них на заводе, все вполне современно, большие производственные мощности, занимаются изготовлением исключительно приводных валов для множества марок европейских, американских и японских автомобилей. Поставил их себе вчера потестить и сразу обратно в сервис ставить свои старые. При достижении скорости 50 км/час они начинают издавать страшные звуки трущихся между собой без смазки металлических жерновов (смазка там везде присутствует). Если кого из Мастеров интересует сие изделие отдам за самовывоз но с условием потом отписаться, что за чудо сваяли китайские инженеры.
  11. Коллеги, приветствую! Решил поменять приводные валы в сборе на бензиновой сотке 99-го года. Мучает вопрос, а что необходимо предусмотрительно подзаказать, прикупить типа сальников-подшипников-прокладочек, чтобы при замене приводов мне из сервиса не позвонили и не сказали, что какую-то запчасть нужно ждать пару недель т.к. на складе ее нет... Кто делал такую операцию поделитесь опытом.
  12. отличие в том, что у новых моделей идет разделение на 4-е контура, а на 98г. идет три контура. Два передних и один задний. Сам менял себе в сборе весь узел, брал на разборке за 15000р. от дизельной сотки попался, встал как родной хотя у меня бензиновая ))))
  13. спасибо, нет необходимости. заявку снимаю.
  14. приветствую, если на сотку 1999 г. встанет, заберу.
  15. Если на леворукий подойдет то заберу.
  16. Благодарю за информацию. Бронь снимаю. Не подойдет.
  17. Ковер велюр в багажник и резиновый на сотку крузака встанет же? Если да то в бронь. Жду фоток.
  18. Приветствую. Крышку заберу. Чем отправлять будешь (Московская область)? Как оплатить?
  19. Клапан стоит прямо в форсунке распылителя, он и не дает жидкости утечь в бачок. Была такая же проблема. Поставил новые форсунки и все стало нормально. Одну старую форсунку разломал для интереса а там оказывается закис клапан....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.