Прошлым летом сделал всю трассу из нержи: от коллектора идут штаны (диаметр 50) потом переходят в пламягаситель (2 - диаметр 50 в 1- диаметр 63) затем - глушитель. Трасса вся по левой стороне до заднего колеса. Все соединения трассы на фланцах. Крепления трассы к усилителям подножки. Гофры в трассу не ставил
вчера поставил генератор от ниссана на 3FE, получилось... крепление нижнее один в один подходит, верхнее - механизм натяжения пришлось убрать, так как траверсу натяжителя переместил ниже и поставил на верх натягивающий ремень ролик от ауди(ГРМ), думаю подойдет любой подходящий
У меня такой же двигатель как и у кот333, только редуктор слева, шланг со змеевиком отдал в контору гидравлическую, концевики оставили (обжали), а шланг без змеевика гибкий сделали, на машину год назад поставил без радиатора - не греется и не течет
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.