Перейти к публикации

истинный ариец

Давно не был на форуме
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя истинный ариец

  1. Аккумуляторы скидывал - ошибка не ушла. Вчера скинул клеммы чтоб сутки постояла мож уйдет.
  2. Спасибо, а как-нить колхозно не получится??? или где можно осцилографом посмотреть???
  3. А как понять с какого???
  4. суть такая - заморгал значек овердрайва. По ощущениям АКПП стал поздно переключаться, связи с этим есть легкий дискомфорт. Масло в АКПП менял 20-30 тыс. км. назад. Диагностика каких-либо проблем не показывает, т.к. АКПП объединена с движком. Все разъемы на коробке проверили - ничего не сгнило. Посмотрели провода на самом рычаге АКПП тож всё ок - чего дальше делать-то???? :ph34r: и можно ли так ездить, не положу ли коробас???? :sos:
  5. Смысл такой, есть крузер 100 2000 год и служебный крузер 2004 года. можно ли переставить среднюю часть торпеды (где климат контроль) на свой старенький круизер? Оптитрон знаю что не подходит и менять его не собираюсь :ph34r:
  6. для Kitai Для сотки звук не серьезный, чтоб звучало нужно: 2-ух компонентные фокал К2 пауэр 16", усилитель на колонки аудисон на 4 канала, саб 33" фокал полиглас и мна него усилок моноблоком аудисон. бошка должна быть пионер 8800. можно поставит процессор бит тен или бит ван. пол заклеить вибриком не менее 4 мм, потолок 2 двери вибриком и спленом, вот тогда эффект.... Если вы поставили себе именно эти компоненты, то это еще не показатель серьезности! Fokal и Херц тож рассматривал, но К2 слабее чем установленная мной компонентка, Саб выбрал из-за размера и формы, он встал идеально без лишних доработок и совершенно не занимает места в багажнике. По поводу процессора согласен, но это уже заморочка для DJ Muff забавно ставить непромокаемые динамики, и рядом обычный фильтр, который окислится в порошок после первой же лужицы... его нужно было хотя бы выше ставить.... имхо и это, есть ссылка на саб, описание, модель? интересно глянуть... Жень динамики практически всегда мокнут внутри двери, т.е. задняя часть, думаю покатавшись в дождь ты вынешь свои, то увидишь тоже самое. кроссовер же стоит снаружи под обшивкой двери, кроме того на фотке он открыт, а по факту закручивается спец крышкой и я думаю не сильно подвергнуть влагопроницаемости! По поводу саба, на до глянуть точную модельку-коробка в гараже, потом отпишусь! А так это British Audio серия Marine Vibe
  7. Задумал я тут музыку поменять, т. к. родная совсем не устраивала. Выкинул все родное барахло, вплоть до проводов аудио. Все двери изнутри были проклеены виброизоляцией, для улучшения звука. В качестве колонок избрал BRITISH AUDIO, морской серии, т. к. они не боятся воды-совсем не бояться . Вперед засунул колонки мощностью 120-320W, в задние двери 85-250Wat. В багажник нашел прямоугольный САБ той же фирмы который практически ровно вошел в отверстие багажника слева, где стоял штатный саб. За ним установил усилок. Голову поставил двухдиновую (заказывал с японии) со всеми наворотами (телевизор, GPS, камера заднего вида и прочие модные штуки)) В общем звук чудесный, магнитола информативная все начало радовать Забыл добавить, в связи с проклейкой салона виброизоляцией значительно улучшился акустический комфорт в авто, шумоизоляция стала на порядок выше! Надеюсь мой труд кому пригодиться!!!
  8. Можно фотку и размеры, для понимания транспорта на котором можно увезти.
  9. Эксплуатирую в основном по городу, на зиму есть отдельный комплект стояли лето Grandtrek AT 22, очень жесткая не нравилась. Поставил Yokohama Geolandar G12 - просто счастлив!!!!!
  10. Опять расколотил лобовое на 200-ке. :ph34r: Мож кто знает номерок АТЕРМАЛЬНОГО лобового стекла и стоит ли ставить его вообще??? Просто уж очень товарищ хвалит его заранее спасибо!
  11. Макс, спасибо! подкрылки поставил, особого гемороя при установке не возникло, единственное после установки обработали феном, чтоб щелей не оставалось!
  12. он стоит на месте, где у вас в багажнике стоит левый бардачек. Бардачек крепится на 6 саморезах. Они закручены изнутри, выкручиваются после снятия обшивки. Образовавшуюся "дырку" затягиваете тканью, либо металлической сеткой и готово)))
  13. По просбам товарищей фотки саба. Он рабочий, не новый конечно (местами на корпусе потертости), но впролне исправно исполнял свои обязанности))))
  14. Стоял штатно на сотке. Написано Nakamichi. отдам за 3500 рублей. Отправлю куда угодно.
  15. Симпатичный диван. Забрал бы, но в крузера не влезет, а с доставкой дорого выходит он типа АП
  16. Не Ниссан микра)))) Жене смотрел-наткнулся))))) :D :D :D :D
  17. Автомобиль абсолютно новый. Был, в 1998 году. С тех пор единственный владелец, 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага. Форсированный двигатель объемом 0.989 литра выдает 450 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Новая резина с самовосстанавливающим ся нанопротектором (чем больше ездишь, тем глубже протектор). В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную жидкость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана - Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих включая тормозные колодки и коврики в салоне. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией. Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских олигархов. В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил, право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на декабрь 2011 года.
  18. Если не секрет почему не подошел, тож поменять думаю у меня 2000 год??? (типа АП))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.