Перейти к публикации

keks--

Опытные Пользователи
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О keks--

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.11.1974

Контакты

  • Откуда
    Псков
  • Skype
    bigbaykin

Личные данные

  • Имя
    Alex
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100 4.2TD 2001

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А 1100 роадкрузу никто тут не катает? А то йока г12 была - фигня, мишки латитьюд крос были - клевые, но больше не выпускают, бриджи дуэллеры были - хочется нового. На гудричи чтото денег жалко - два/три конца дороже остальных. А вот по китацам в А/Т интересно тут бы мнение услышать.
  2. keks--

    Зимняя резина

    Ну восторгом от LT3 просто навеяло
  3. keks--

    Зимняя резина

    Откатал этот сезон на LT3 - впечатлён! Разгоняется, тормозит, не вибрирует, шипы не вываливаются, по лужам (ещё пока не переобулся) - ваще огонь! А есть какойнить ей аналог в летнем варианте? Присмотрелся бы. Йоку г012 - сносил, фигня. Бриджи дуэллеры ат - норм, но стерлись в прошлом году и нада менять. Вот что бы такое выбрать из АТэшек? Понимаю, что не совсем в тему, но тут удобнее спросить.
  4. Спсб, но както все с кнехтом и махле не очень, поэтому и спрашиваю кто что из опыта в качестве альтернативы пользует.
  5. Никто масло не меняет наверное. Присматриваюсь к VIC чото. Вроде есть и по отзывам неплохо.
  6. Подниму тему. Кто сейчас чем пользуется в плане маслянных фильтров?
  7. Интересно. Я такого в книжке не видел.
  8. 200 ом впаивал чтобы не дублировалась функция кнопок Mode и Disp off при их объединении на KEY1. 8 контактный разъем - это на блоках кнопок. Если не задействовать круиз, то можно один из контактов улитки использовать на питание подсветки.
  9. Спсб за ответ! На два ответа уже меньше нужно. Мне нужна длина штока и привязка отверстия от торца монтажной пластины редуктора в выключеном состоянии блок ровки. По изготовлению: хочу повторить этот вариант с пневмоцилиндром с али https://www.drive2.ru/l/497658480136552962/ Чертеж монтажной пластины прислали - попросил на ih8mud, там такой вариант лет 5 назад забабахал один рукастый канадец. Если интересно - выложу сюда. Покупать за 8 рублей готовый не интересно. diff lock.pdf
  10. Спсб за ответ! На два ответа уже меньше нужно. Мне нужна длина штока и привязка отверстия от торца монтажной пластины редуктора в выключеном состоянии блок ровки. По изготовлению: хочу повторить этот вариант с пневмоцилиндром с али https://www.drive2.ru/l/497658480136552962/ Чертеж монтажной пластины прислали - попросил на ih8mud, там такой вариант лет 5 назад забабахал один рукастый канадец. Если интересно - выложу сюда. Покупать за 8 рублей готовый не интересно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.