Перейти к публикации

borziy78

Опытные Пользователи
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О borziy78

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 04.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX470

Посетители профиля

1 503 просмотра профиля
  1. Доброго дня. Отпишитесь плиз, кто ставил нижнюю часть хлопушки на 100ку. Как она на прочность? Держит нагрузку ? ( вставать , сидеть....) 100кг... Спасибо.
  2. Святослав, как установите, напишите пожалуйста отчетик, так сказать "обзорчик" ) буду очень благодарен!))
  3. Наткнулся в интернете на сей девайс. Кто нибудь юзал это чудо? Если да, то поделитесь впечатлениями, как он дружит с климатом и родными компонентами аудиосистемы.
  4. Посоветуйте, какой радиатор охлаждения поставить. У кого был опыт. Что выбрать: AVA, Nissens, Sakura... или что другое посоветуете. Спасибо.
  5. Есть предложение ко всем. Скинуться на производство нижней крышки , и производитель испытает её на прочность. Снимет фото или видеоотчёт , как будет её нагружать до предела, пока не крякнет.... Мне кажется в этом заинтересованы все: собственники 80ок, 100ок и сам производитель. Потому как нет смысла в крышке, на которую нельзя встать....
  6. Доброго времени. Интересует цена : 4862060010, 4864060010, 4861060030, 4863060010.
  7. Ок. спс. Очередь есть? Скажите, кто нибудь ставил нижнюю часть хлопушки и проводил испытание?))) можно на неё садиться, вставать и т.д.... а то проблематично будет производить погрузо-разгрузочные работы...
  8. Доброго времени суток. Подскажите, а хлопушки на ЛХ470 изготавливаете? и вопрос по крыльям, они подходят под широкий молдинг?
  9. Делал много раз... клемы с акб скидывал, по колёсам стучал... не помогает. Как моторчику крышу сорвать?! А на место встанет?)) Так всё сложно? И ещё. Когда начинаешь гонять стекло туда сюда, оно просто останавливается, как будто зависает... через миуту снова начинает работать. Что за херня?
  10. История проста. Какие то хулиганы, разбили заднее правое окно... куипил и поставил. Итог: при закрытии окна, оно откатывается обратно до середины. Кто сталкивался, подскажите как вылечить. Спс.
  11. Нужно прозвонить косы по гидроподвеске и на бензонасос. И по необходимости восстановить.
  12. Клапана когда нибудь регулировал? Проверяй тепловые зазоры. Может ещё не поздно...
  13. Диагнонстика ничего не показала... поменяли фильтра, почистили запорный клапан в редукторе... сказали что газ гавно... морозы спали и всё окей. Всё работает норм.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.