Перейти к публикации

MeNGor

Завсегдатаи
  • Публикации

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О MeNGor

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 07.08.1965

Контакты

  • Откуда
    Развилка, Звенигород и остальное подмосковье

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80 1992 VX HD-T все блоки и две лебёдки...и RAV4

Посетители профиля

7 281 просмотр профиля
  1. Покупался в 14 ом году. катушки не обслуживались ни разу, т.к. практически не использовались.
  2. Комплект Graphiteleader RIVOLTA 7’7”(2метра 31см), 3-16г, 4-21, 7-28 г. Б/у в хорошем состоянии. Комплект покупался как запасной, по этому использовался очень-очень редко. В комплекте с удилищами идут катушки Дайва Экселер-Z 2500 c дополнительными шпулями. На шпулях намотана разнообразная плетёнка и леска( с «боевых» катушек))). 30000 руб.(без торга). Москва, м. Домодедовская. (903)54З-2О-З1. Михаил.
  3. Сняты с продажи))))) Прошу закрыть тему...
  4. Комплект RIVOLT 7’7”(2метра 31см), 3-16г, 4-21, 7-28 г. Б/у в хорошем состоянии. Комплект покупался как запасной, по этому использовался очень-очень редко. В комплекте с удилищами идут катушки Дайва Экселер-Z 2500 c дополнительными шпулями. На шпулях намотана разнообразная плетёнка и леска( с «боевых» катушек))). 30000руб(без торга). Москва, м. Домодедовская. (903)54З-2О-З1. Михаил.
  5. Если пересчитать ТС то 1230 руб получается....))))
  6. Продан. Уезжает к Алексею на Камчатку
  7. Упс... а я номер не знаю((((
  8. Спасибо. Что то у меня да же меньше услуг предлагает по тарифу(((( Есть подозрение что это ставропольцы что то за мутили( у меня МТС-Ставрополь)(((( Может есть возможность пересечься, попробовать мою симку в твоём телефоне и наоборот?
  9. Нее.. симка старого образца с 11 го года вроде.... да и раньше телит с ней работал.... помню года полтора назад мтс сообщило что настройки тарифа меняла, я потом в ручную все плюшки удалял в личном кабинете.... сейчас остались только смс, международный доступ и роуминги... может ещё что то убрать нужно или добавить? Можешь в своём ЛК мтс посмотреть какие опции в тарифе активны? Я-ж правильно помню, что это спутник видится... а в сети глобалтел симка не регистрируется?(((((
  10. Ок. Спасибо. не пойму почему не работает(((( может тариф не так настроен?
  11. Москвичи!!!! У кого работает симка МТС в ТелитСат «жеман жи па сис жюр»)))) помощь в Москве нужна... Хочу проверить свой телефон на работоспособность... моя симка активна, но не работает со спутником((( Спутники видятся... правда иконка «спутника» то появляется, то исчезает....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.