Перейти к публикации

latniko

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя latniko

  1. latniko

    latniko

  2. Спасибо. Съезжу - проверим. Если в диодном мосту проблема, то вообще капес! Новый ведь ставили.
  3. Потому вопрос и задавал,что не знаю где мерить и сколько должно показывать. Ну не технарь я, а научиться в своей машине разобраться хочется.
  4. Привет, форумчане! Летало все летало и долеталось.... Стал как то свет странно мерцать. Что может быть?
  5. Поменяли щетки и диодный мост. Установил гену - полет нормальный. Ещё раз всем спасибо
  6. Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Сталкивался ли кто нибудь с ниже обозначенным глюком? Машина 100ка, 2001г, АКП, 4,2дизель, гидра. Заводится, но на холостых оборотах продолжают гореть лампы на приборной панели (см фото), При увеличении оборотов двигателя лампы гасли, но снова загорались при сбросе газа. При дальнейшей эксплуатации лампы гасли только после набора 2000об, а сейчас вообще не гаснут. Диагностика ничего не показала. Давление масла и т.д. в норме. Подскажите что-нибудь Заранее спасибо
  7. Доброго времени суток Всем! По причине перегруза машины гидра свалилась в LO. Колеса 285/75/16 - задние терли.
  8. Доброго времени суток! У меня чек выскочил после включения кондея. Ошибка 33(3), машина 100-ка 2001г., 1HD-FTE Может кто подскажет где "копать"? Заранее спасибо
  9. У нас и зимы то толком не было, Хорошо хоть лёд на реке встал.
  10. Спасибо, посмотрю. Только сейчас до него добрался
  11. У меня такие б/у встали в стоковую 100-ку и не трут нигде. Сравнивать особо не с чем из МТ, но прошлой весной на рыбалку покатались - понравилось. Если видео или фото интересно - поищю.
  12. Смотрится отлично , а главное - бюджетно Но мне только с передним пока подфартило - ещё разобраться как его ставить прально надо(инструкции нет )
  13. Предложили ARB с лебёдкой по сладкой цене. ARB уже не встанет намано с бодиком. Пока на 33 покатаюсь, если с ARB выгорит. Лопата - инструмент полезный, но поднадоедает.
  14. С пасибо за ответ. Вообще не понятно по этим размерам. У каждого производителя свои милиметры.... Уже почти год стоят 33/13,5/16 Maxiss Mudzilla и ничего нигде не трёт... Слышал, что у купера тоже несовпадуха по мм, вот с того и вопрос по конкретной резине и возник. Ну и с гидрой , как понял иначе, чем с обычной торсионной.
  15. Или только боди лифт от Ярослава спасёт?
  16. Привет всем! Может кто пробовал ставить 315/75/16 Cooper STT на сотку с гидрой (АКП) в стоке? Будьте добры, отклинитесь опытом.
  17. Всем привет! Очень понравилось как сделали! У меня 100-ка на гидре. Очень хочется поставить ее на 35-е или 37-е колеса. Возможен ли подобный лифт на 100-ке с гидрой? Есть ли уже готовые экземпляры?
  18. latniko

    Этот День ПОБЕДЫ!

    С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Дед мой тоже фашистов бил, а бабуля на оборонном заводе помогала к Победе идти. С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ НАД фашизмом ВСЕХ!!!
  19. Спасибо Всем, принявшим участие! Может быть найдется кто с такой же комплектацией, но с 35-ми, силовым обвесом, и объяснит как да что? А то бенз., диз., на гидре, без гидры - разница есть в подборе и установке.
  20. Ваша правда Делал с сотоварищем. Ну немного помудохались.. Получилось ведь
  21. Вот вот! И я об этих свесах. Управляемость, я понял, от лифта ухудшается?
  22. Согласен - подход правильный. Деревья я не валю, но уже два раза пластиковый бампер отрывал. Чуть прижал и хана... Минус еще свесы этого пластика - вырвал раз за пенек, когда реверс давал. Бампера еще и потому хотел, что даже с отсутствием лебедки, поднять хайджеком, подложить доску, да и выехать.
  23. To: @Alexander, Бампера у Ярослава знатные - факт.Еще и легкие. 5см лифта, думаю, отрицательно на управляемости не скажутся. К бутафории отношусь со скептицизмом. Хочется надежно и практично. Как пример: англичане предлагают калитку, крепящуюся к кузову - мне это видится ненадежным. To: @Гал, Выходит самый надежный вариант: гидру нафиг, лифт 5см, пружины вместо торсов?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.