Перейти к публикации

4ЁрфИк

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 4ЁрфИк

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.04.1987

Контакты

  • Откуда
    Нижневартовск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux Surf LN-130W 2LTE ( 3-дв. :-р )

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. http://nizhnevartovsk.drom.ru/toyota/hilux_surf/11846897.html
  2. Продай лучше корпус диффа от ЛСД
  3. Я на сурфа через экзист тоже не мог найти отдельно- заказал полный ремкомплект рулевого редуктора - он там есть, знакомый подсказал потом уже что на хайлаксе есть отдельный номер сальника.
  4. По последнему фото передний бампер сколько стоить будет? На стоковый один и на бодик +6 см второй
  5. Можно проглядел ,спрошу - как шприцевать чтоб не выдавило сальник ступицы, шприцевать по-маленьку и крутить колесо периодически, шприцевать пока смазка не полезет из-под сальника гранаты?
  6. включение 4вд с кнопки как я понимаю?
  7. проделывал неоднократно - не помогает, продавец уже с подозрением на меня смотрит когда я в третий раз беру балончик селиконовой смазки за зиму.
  8. У меня немного другой момент - стекло замерзшее не открывается, ножом верх почищу ото льда оно отщелкивается, где что отсоеденить чтоб силы моторчику хватило сорвать стекло замерзшее? Моторчик стоит новый. У друга аналогичный сурф окно прекрасно спускается.
  9. +1 тоже назад поставил от 80-ки ухо-шток, передние от соболя фирмы плаза питерские, ухо-шток также, всего то и надо выдавить сальник из соболевских и ставить - я взял под ухо от классики резинки.
  10. тоже стоят GMB везде - полет прекрасный, причем сзади стоят нешприцуемые уже 1,5 года.
  11. Лифтанулся проставками под шаровые 2 см и накруткой до максимума торсионов получился подьем 10 см- хз почему, но не испытываю проблем вообще ни с чем, окромя маятника, но и её решил просто - на модели после переходные 92 гв шли маятники более тонкие, я поставил от 91 гв и до сих пор счастлив, подробнее тут http://www.nv4x4.ru/...8-16-1362069844
  12. В наследство лежит блок от 2ЛТ без маховика, головы и навесного, с поршнями. Если кому надо то продам в сборе за символическую плату- не хочу разбирать на части. Фото отправлю на мыло ( хз че там снимать - он весь в масле, т.к. масло не потрудились слить а блок по боксу курсировал неоднократно).
  13. Я вот че с 3-хдверным сделал - еле нашел его желаю тебе того же
  14. блииин, в чем проблема то их делать? нигде нет нигде не делают.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.