Перейти к публикации

Hodok

Завсегдатаи
  • Публикации

    15 078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  • Отзывы

    78%

Все публикации пользователя Hodok

  1. Ну согласись. Так не бывает, что в видео и в книге, получается ошибку сбросить, а у вас нет. Значит не так делаете. Пробуй. Выше еще видеоролик глянь.
  2. Датчик пониженной (2) и датчик включения блокировки (1) разные. Датчик включения нейтрали (3) и датчик включения блокировки (1) одинаковые 90980-11250 Корпус коннектора 82998-12440 Провод электропроводки ......
  3. Центробежный регулятор,.... И симптомы, только сейчас посмотрел кстати ролик, не просто схожи, что у меня, на машине были, а один в один.
  4. Мне ошибку сбрасывали перемыкая контакты, в диагностическом разъеме, и за 5 сек, нужно, по моему 8-мь раз на педаль тормоза нажать. Зажигание при этом в положении ON
  5. Нет, я не выкладывал эту информацию. Я ссылку сбросил, почитай.
  6. Если шлейф не порвали, то так ошибку не сбросишь. ttps://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/147952-kak-sbrosit-oshibku-podushek-bezopasnosti/
  7. Руль неправильно снимали. Записалась ошибка.
  8. Байкальская 13 Х.З. где это и что это.
  9. Еще наверное говорят: "Сетка в бензобаке, забита, ТНВД из бутылки запитай" "ТНВД Винсом промой" "Сеточки в ТНВД забиты" "Плунжер поменяй" "Вакуумные магистрали смотри" "Крышку в бензобаке открой/дырку проколупай" "Подкачивающий насос в ТНВД смотри/меняй" "Лягушку на фильтре поменяй"
  10. Да. Вроде бы пропала проблема. Сегодня попробовал, боюсь сглазить, но похоже что да, ушла проблема.
  11. Корочи получается, что симптомы неисправности: 1. Заводится только при выжатой педали газа 2. Если после заводки резко нажать на газ, глохнет двигатель. 3. На ХХ прыгают обороты (видео/звук оборотов ниже). Симптомы очень и очень похожи на : Грязь в бензобаке, фильтре и прочих фильтрах. Завоздушенность топливной системы. А проблема в узле центробежного регулятора. 20240217_140946.mp4 20240217_141010.mp4 Поздно уже. Поменяли. И ничего странного, такие топливщики
  12. Про что и речь. Я и удивился что Андрей пишет мол не ломается. Тем на Форуме достаточно, там в том, числе и Андрей сам пишет про замену грузов, муфт и прочих компонентов.
  13. Еще момент, как втулку/регулятор подбирать?
  14. Это понятно. Я про то, что весь узел центробежного регулятора вот он. Собирать его, то есть покупать, по отдельным компонентам или он в сборе есть?
  15. У одного регулятора вот номера: 22350-17860 А у второго? Там че то по моему до фига в центробежном узле. Или есть в сборе?
  16. Бля....ть, угробила нах тему.... Емана рот ну есть же похожие, ну и пихайте туда про эти рычаги

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.