Перейти к публикации

TMN

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя TMN

  1. TMN

    Сиденья prado 90-95

    Всё продано? Задний диван не остался?
  2. Доброго дня всем! По случаю впарили мне пружины OBK C4T-61881, сказали что усиленные на перед. Сейчас нигде не могу найти вменяемый ответ чем они отличаются от штатных. В этой теме поиском тоже не нашёл. Может кто-то помочь? Может доступ к каталогу есть или ставил себе кто...
  3. Логично, но уровень под пробку и при температуре чуть ниже нуля индикация загорается после сброса газа при каждом переключении (тормоз не трогаю). При понижении температуры не успевает погаснуть. При -20 гаснет только когда под капотом всё основательно прогреется. Экспериментировал на месте - несколько секунд держу обороты 4 тыс, резко отпускаю газ и на пару секунд загорается индикация. Предполагаю что как-то связано с создаваемым за заслонкой вакуумом, но ума не приложу как именно, ведь индикация загорается либо от уровня, либо от ручника. Других концевиков у неё вроде как нет.
  4. Осенью, с наступлением холодов появилась следующая картина: при разгоне сбрасываю газ на переключениях (механика) и кратковременно загорается лампа тормоза (ручник, уровень торм.жидкости) на панели. Чем ниже температура, тем дольше горит. В морозы бывает минут по 10. При добавлении газа не гаснет, гаснет только по прошествии определённого времени. Жидкость на верхнем уровне, менял осенью. Тормоза тормозят без нареканий, суппорта перебирались осенью. Араб, АБС - нет, сзади - диски.
  5. Правое и левое сиденье - подушки и спинка идентичны. Отличается только спинка рычагом поясничного подпора. Собирал из трёх сидений два - менял местами подушки и спинки слева-направо и наоборот.
  6. TMN

    TMN

  7. Трубка с другой стороны. Посадочное тоже наверное отличается
  8. Вот такой у меня. И бежит потомучто загнут... Других фото нет, т.к. далеко я от машины.
  9. TMN

    ГУР

    Из альбома: зч

  10. TMN

    зч

    запчасти
  11. Первый-второй похож, но я так понимаю он с 3vz? Не знаю подойдёт ли...
  12. Докладываю обстановку: Потрачено много времени и сил по данному вопросу. Узаконить задуманное на территории РФ в настоящий момент не представляется возможным (надо было делать года 4 назад). НАМИ-ПТИА-ФОНД готов дать бумажку за деньги, но эта бумажка не котируется нигде кроме коррумпированного необразованного гаишника в глубинке (т.е. до первой проверки с последующими проблемами). Итог: привариваем прадику зад на место. Но думаем в сторону подъёмной крыши))) А для кемпера всё-таки надо брать пикап и законно ставить на него будку.
  13. Подниму тему. Может у кого завалялся ГУР убитый с бачком? Куплю бачёк отдельно или с убитым ГУРом по цене бачка) (если открутить лень)
  14. На 95 кузов скоро освободятся: - Дверь багажника - Оптика задняя 96г - Бампер задний оригинал новый (не красился) - Стёкла собачника: левое новое оригинал, правое б/у оригинал с тонировкой - Крыло заднее левое без расширителя - Третий ряд сидений (араб) - Возможно родные люминиевые пороги (ещё не решил снимать или оставлять. Если кому шибко надо - предлагайте цену) Фото по запросу. Цены договорные. Куплю или поменяюсь если у кого завалялось без дела: - Бачёк ГУР на 5VZ - Диффузор радиатора 5VZ - Очки под круглую оптику - Передний правый поворотник (габарит) дорестайл
  15. Фары Depo 212-11B1R-LD-E, 212-11B1L-LD-E Поворот (габарит) Depo 212-15F4L-AE, 212-15F4R-AE Повторители в крыло (пара) Depo 212-1410PXB-VCC Продаю только комплектом за 4500руб. Всё новое в упаковке. Найдёте дешевле - киньте ссылку и отдам ещё дешевле!
  16. Всё решаемо! Можно сделать модуль с имитацией бортов. Заодно сделать через них доступ снаружи к содержимому рундуков и газовому и кухонному оборудованию например. Тогда его можно не оформлять т.к. выглядеть будет как будка установленная в бортовой кузов. Фотографии же нет в документах, как должен выглядеть бортовой кузов. Думал над такой концепцией. Также думал как сделать такой модуль, чтобы его можно было ставить как на пикап, так и на специально изготовленный под эти размеры прицеп. Технически вполне реализуемо. Переход из модуля в кабину может сделан через мягкое соединение и при демонтаже модуля закрываться заглушкой по форме проёма. Кстати, может кто подскажет, как по-английски называется жилой модуль-вкладыш в бортовой прицеп? По аналогии с модулем-вкладышем в пикапы, но именно в прицеп.
  17. denissyslo, Согласен по большинству пунктов касаемо кемпера. Прицеп - это отдельная и очень интересная тема. Тоже изучил много вариантов.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.