Перейти к публикации

Dzhon Smit

Опытные Пользователи
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dzhon Smit

  1. Чисто случайно нашел свою тему четырех летней давности, забыл я тут отписатся по итогу чет))) В итоге дело было именно в проводе датчика детонации, после его замены все стало прекрасно. Машинку давно продал и новый хозяин сейчас ее обслуживает у меня, все так же хорошо ездит.
  2. Здравствуйте! 

    Нужно литье 16, и вылет не меньше -35

    1. Покупал в прошлом году на ибэи этот девайс. Буквально пять минут назад разлетелся в клочья. Пострадал только копот, все остальное цело. Не успел заказать, гудеть начал неделю назад, думал докатаю, как обычно не повезло))) Без вариантов, буду заказывать там же или искать б/у в Рашки, тачка нужна как воздух каждый день.
    2. Воронеж! Канистры получены! Качество изделия порадовало, думал будет хуже за эти деньги, но нет, все отлично, не протекают, материал очень крепкий, прыгал на ней с водой, выдержали, даже капли из под пробки не упало. В общем я доволен, еще бы двадцатку поскую, но их нет. Огромное спасибо!!!
    3. День добрый! Нужны 2 черных канистры 10л. и одна любого другого цвета тож 10л. Двадцать нету, да? Иль 15 )))
    4. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=203890 http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=179696 http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=154223 http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=130577 Поиск рулит!
    5. Брал пластиковый борт. По зазорам не попадает очень сильно, пришлось и петли и замки дорабатывать. В добавок, если смотреть на него с боку авто, то он еще и овальный, уплотнительная резинка стекла ложилась не ровно, постоянно заворачивалась. В один прекрасный момент, года перевозил холодильник борт прогнулся и лопнуло стекло. Выкинул его, купил у KNK c сурфа. Все встало как родное. Ничего не придумал, написал как было, уж извини.
    6. Как раз таки изменения есть, только в том что я ставлю на 5 градусов УОЗи то, что машина перестает нормально тянуть. Но детонация при этом остается та же, ну может быть чуть меньше, но это субъективно.
    7. Да, читал эту тему, буду и этим заниматься, как только придет шнурок на ДД.
    8. Spheruum, ды взял я его таким больным, вот и борюсь. С ГРМ все точно как положено, по стробоскопу 10 градусов. Трамблер разбирал в прошлом году, менял подшипник. Клапана регулировал. Кстати ставил УОЗ на 5 градусов, все тоже саое.
    9. Ремень первым делом полез смотреть-все ГУД! ДМРВ ставил с рабочего раннера и всеравно был в нем не уверен, покупал тут на форуме Б/У. А вот с датчиком положения ДЗ мысль интересна! Я лишь единожды его менял, когда у меня дергалась машинка, перебрал очень много и в том числе ДПДЗ, но покупал тоже Б/У. А что с ним может быть не так? Я Ставил его по букварю, со щупом.
    10. Понял, спасибо! В этот момент когда сильна детонация, естественно, динамика снижается, но не сильно. Если бросить резко педаль газа, тем самым прервать детонацию и плавно разгоняться, то все хорошо, при резком нажатии все повторяется. И только в диапозоне от 1100 до 1500. Такое ощущения, что датчик детонации посылает не верный сигнал на ЭБУ, но посторонних шумов в двигателе у меня нет, работает ровно и тихо.
    11. Заказал шнурок от датчика детонации и все прилегающие запчасти, прокладки, колечки и т.д. Номер шнурка на мой год выпуска, мож кому понадобится Номера деталий, которые понадобят для замены 17177-65010 2шт. прокладка впускного коллектора 17176-65020 1шт. прокладка ресивера впускного коллектора 22271-65020 2шт. прокладка дроссельной заслонки 90430-18016 2шт. кольцо уплотнительное Ǿ18 90430-12005 8шт. кольцо уплотнительное Ǿ12 90430-08005 2шт. кольцо уплотнительное Ǿ8 16258-65020 1шт. прокладка кронштейна датчиков температуры Кольца под форсунки не стал, менял месяц назад. Не смог найти 2 прокладки, вод под это фланец и под это ролик ГРМ Мож кто находил их отдельно от деталей?
    12. Да неее, брат, уж вибрацию от детонации я отличу С подушками все хорошо эт точно.
    13. Езжу на 92, но лил и 95 и 98, зжигал каждый октан по баку. Лил присадку в топлива, для повышения октана и для промывки клапанов. На 98 немного было меньше, это естественно, но проблема в целом оставалось. Как то давно тут читал, что такой симптом может быть из-за старой проводки от ДД до ЭБУ. Заказал жгут от ДД и прокладки, для его замены, жду!
    14. Ошибок нет! Была месяц назад одна ошибка, бедная смесь, думал из-за этого может быть. Но нет, проблему со смесью решил, детонация осталась.
    15. Друзья, обращаюсь к вам за помощью, что делаю крайне редко, т.к. всегда сам решал проблемы со своими старыми ведрами. Но здесь уже силы и мысли закончились! Одолела ДИКАЯ детонация с 1100-1500. Делал очень многое, но все бес толку. Жалко движку, в это диапазоне его как будто разрывает изнутри, приходиться постоянно играть педалью газа. Что самое интересное, детонация и на холодную тоже, такое ощущение, что УОЗ вообще не регулируется. В общем перечислять все, как я с ней боролся, будет долго. Если у кого то была такая же проблема, поделитесь!
    16. Угу, это вразумил, а детонация из-за этого может быть? Получается у меня богатая смесь?
    17. Всем добра, камрады! Собираюсь на днях заняться этим делом, жду пока придут з/ч, а пока хотел спросить у вас совета. Патрубок на дросселной заслонки у меня давно порвался и за неимением другого я приколхозтл от форда, но без трубки под вентиляцию. На клапанную крышку поставил маленький фильтрик вентиляции картерных газов. Чем это черевато? Просто я последнее время борюсь с сильной детонации, в диапазоне с 1000-1500 при нагрузки. Остался последний вариант почистить вентиляцию и может вернуть все в стоковое состояние, если есть в этом надобность. У кого нибудь ушла детонация после этих процедур?
    18. Класс! Что за икранированая изоляция на проводах, или чет кажется?
    19. Первый раз сталкиваюсь с такой фигней во второй раз сегодня пришли не те ВВ провода. Первый раз заказывал Jakoparts J5382039, пришли 5мм с фиксаторами, второй раз заказал Japan Cars L32000JC опять двадцать пять. Оригинальный номер моих ВВ 90919-21501. Разные интернет магазины дают разные перебивки, как быть, кто нибудь подскажите, ведь кто то уже заказывал провода на дорестайл трамблер? Заказывать оригинал, пока нет такой возможности (

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.