Перейти к публикации

2garinzmey1

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 2garinzmey1

  • Звание
    2garinzmey1
  • День рождения 20.04.1978

Контакты

  • Откуда
    Орехово-Зуево

Личные данные

  • Имя
    Ильдар
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC Prado 90

Посетители профиля

865 просмотров профиля
  1. 2garinzmey1

    2garinzmey1

  2. Rusik, спасибо за отзыв. Суммарный люфт...? Не думаю! Грешил на раздатку-поменял, на АКПП- менял! А какой ещё может быть суммарный люфт? Суммарный люфт ЧЕГО?! То, что нужно поменять местами удлинители- это я понял ещё когда с Сурфа снимал редуктор, да и читал где-то, даже помню кто-то фотки выкладывал... Меня больше беспокоит передаточное число... Я тоже думаю, что машины одинаковые... Но мало ли что я думаю.... По этому и спрашиваю!
  3. Сейчас точно последовательность не помню, но менял раздатку, АКПП....-без изменений. Когда делали мне большое ТО, там и выяснилось...
  4. Парни, всем привет! Помогите советом! У меня Прадик90, 1998, 1kz-te, АКПП. У меня "проблема" с передним редуктором- стучит(происходит ударчик) при резком сбросе газа на ходу и такой же ударчик при переключении на задний ход. Это уже давно(5лет) как купил машину. В принципе, я по болотам не катаюсь-не страшно... Со временем выяснилось, что это ИМЕННО ПЕРЕДНИЙ РЕДУКТОР. В принципе ремонту подлежит, но естественно ни кто не берётся. Вопрос: достался мне по наследству передний редуктор от Сурфа 185, 1997, 1kz-te, МКПП. Подойдёт ли мне он(редуктор). Как посчитать передаточное число? И Как посчитать передаточное число на снятом редукторе, так как там он подключаемый? Всем спасибо.
  5. привет, Парни. я правильно понимаю: особого геморроя нет? - на Прадике снял, от Сурфа поставил...? всё болт в болт?
  6. спасибо, Парни, что отозвались. скажите пожалуйста, что это за "вилочка" на сурфе? сам в живую еще не видел, просто видел рисунок в эл.каталоге. че с этим делать и можно ли эту вилку исключить, чтоб поставить на прадик? и чем это может грозить (или не грозить)? спрашиваю, по-тому,что правда не знаю, уж извините.... спасибо. обязательно отпишусь.
  7. Парни, привет.если есть тут в этой теме еще кто нибудь- ответе !!! перечитал всю тему, но у меня противоположный вопрос: владею ТЛК90 (1kz-te. ATM) и у меня подстукивает (при переключении назад) передний диф, и имею 185-й сурф(в разборе) , на котором диф с тем же передаточным числом....вопрос: могу перекинуть с сурфа на прадик передний диф БЕЗ ОСОБЫХ заморочек, переделок и геморроев? просьба, ответе пожалуйста как есть!!! спасибо!
  8. Напиши номер телефона или перезвони. 89261332411 Ильдар . Спасибо
  9. продам раздатку ("Контрактную") для Прадо90(95) автомат, 1kz-te. Купил себе, а поставить не пришлось- проблема была в дифференциале. Код запчасти- 361106D241 так же есть сама АКПП для этого же авто. Самовываз из города Орехово-Зуево МО Цена раздатке 35000рублей. 8926133241 Ильдар
  10. парни, привет!!! подскажите, если знаете, друг на TLC200 в замки ремней безопасности всунул имитаторы (видимо для то, чтоб авто не писчала( у меня у самого TLC Prado- я не знаю). Теперь у него не вытягиваются ремни безопасности. Не вытягиваются ВООБЩЕ!!! индикатор НЕПРИСТЕГНУТЫХ РЕМНЕЙ продолжат гореть..... что это может быть и как это вылечить? p.s. о богатых недоумках писать уже не стоит- это уже проговорено ДВА ДНЯ!!! спасибо!!!
  11. Парни, всем привет!!! Все знают нынешнюю "проблему" с тонировкой!!! Увидел у брата(на TLC Prado150) весьма неплохие шторки, нашел их в интернете( 440044.ru). Хотел заказать, а в каталога продукции НЕ ОКАЗАЛОСЬ 90-го Прадика( есть 80, 100, 120, 150, a 90-го - НЕТ). Позвонил в компанию, мне пояснили, что пока на 90-ом ни кто не приезжал и у них нет чертежа(размеров). Вопрос, точнее просьба вот в чём: мне ехать далеко. Если есть кто поблизости к данному адресу (г.Москва, м.Каширская, ул. Котляковская, 6 с 9:00-21:00 (пт-выходной),89258530081 записаться предварительно) и кому не в напряг - доехайти - снимите размеры. Это БЕСПЛАТНО!!!! Спасибо.
  12. Всем привет. Переделал я подогрев!!! Теперь все это хозяйство подогревается ОЖ. В крации: взял 2 метра медной трубки D6mm. Обмотал фильтр, подсоединил в магистрали дополнительной печки. И все! Отвечаю незаданный вопрос: проблему холодного запуска это не решает! Да и меня это не очень то и волнует! Меня волнует больше тот вопрос, что после длинной поездки, ДТ в системе теплое, а после часа-двух простоя солярка остывает и уменьшается в объеме, что будет создавать затруднение при следующем запуске. Так или иначе проверить пока не особо получается, т.к. на улице всего ноль-минус2. Кому интересно: пришли не почту побольше фоток.
  13. Вот фотка, на ней виден общий вид. Там получилось три слоя обмотки. Сверху термоизоляцией покрыто. Все это съемное хозяйство.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.