Перейти к публикации

Vican805

Давно не был на форуме
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vican805

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Машина
    Land-Cruiser Prado 2002
  1. Эээ.. Чесно говоря мне абсолютно все равно кем меня тут посчитают... Я купил себе присадку да и все.. ну а Хбр и Владик км 700-800 все же разделяет ) На тех двух форумах не сижу вообще - а зарегился не спорю - когда искал присадку себе (как раз таки где то этой весной) - нашел обявления на нескольких форумах когда гуглил и зарегился чисто чтоб у продавцов поспрашивать.... Как то здесь больше и стал спрашивать, просто сам форум понравился здесь больше все же... Да и Крузер у нас в семье есть... Почитал Ваш форум - кое-что полезное для себя извлек..
  2. Ну во-первых, после того как поездил после "заливания" присадки - перестал наконец-то дергаться автомат со 2 на 3 передачу (у меня до этого пинался он), в целом появилось ощущение легкости что ли.. Такое чувство что машинке проще стало ездить... Я раньше просто очень долго ломался прежде чем зказать - не верил во-первых в "чудодействие" этих всех присадок, да и отзывов в интернете много негативных.. Но пока тьфу-тьфу-тьфу рад, что решился! Пока другие ломаются, мой "старенький изношенный автомат работает на УРА! Не знаю, что его там ждет в будущем, но пока в целом я очень доволен) А присадка и в правду японская)) Тнет ерсно тут есть такие, кто тоже заказал??? Или я один?
  3. Добрый день! Хотелось бы Вам выразить большое спасибо! Дошла Ваша присадка на днях.. Залил - пока только одни положительные эмоции)) Надеюсь что дальше тоже будет радовать!
  4. Упс! Ошибочка вышла - конечно же "понял")))))))
  5. По ходу если только для каких нибудь Камри, собранных в Питере) А так, после Вашего ответа поняла, что для новых ни к чему (японских хотя бы машин).
  6. А я еще не заливал ни разу присадку - но все думаю взять у паренька с барахолки этого форума: FRONTIER у него линейка целая японских присадок. Кстати, у него вроде и для дизеля есть http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=124454&st=0 Кто-нибудь уже у него брал? Что скажете - стоит или нет?
  7. Немножко не понял: а это как? Кстати, кто-нибудь по присадкам в автомат для новых машин уже обращался?
  8. А почему отказ? Что у него была за ситуация? И где он взял тел.?
  9. To: @Макесус, вообще рулезный бухлобус))
  10. У меня знакомая долгое время на икстрейле ездила (теперь уже на лексусе, ничего против не имела- говорит для женщины очень даже удобненько... Даже говорит сейчас иногда скучает по той машинке....
  11. Раньше была мысль жене такую взять, но начитавшись отзывов в разных источниках, с каждым разом убеждаюсь, что хорошо, что отказались тогда....
  12. Интересненько! А что не указали как заказывать?
  13. А как осуществляется доставка в другой регион? Наложенным платежом?
  14. Vican805

    Чем покрыть пол в салоне?

    так кто уже все таки пользовался ковролином промышленным - поделитесь отзывами!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.