Перейти к публикации

Android

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Android

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.01.1982

Контакты

  • Откуда
    Амурская обл.

Личные данные

  • Имя
    Иванов Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Surf 1998 KZN-185
  1. Android

    Android

  2. Русик, данных фото ждала добрая половина владельцев Сурфов!!! Теперь они (фото) будут первые в гугле по запросу "ремонт мультимод"
  3. А мне вот с них габариты нравятся, но отдельно такие в продаже не встречал
  4. Всем привет. Подскажите номер заднего сальника акпп. Или я плохо искал или google не рулит, нет его ни где.
  5. Добрый день. На другие авто делают козырьки или только TLC 80?
  6. да, крутанул её против часовой стрелки до выступа на дорожке
  7. Победил. Выставил ещё раз шестерню и убрал шайбы из под датчиков.
  8. выставил как на фото ниже, включил зажигание, индикация не горит, нажимаю кнопку 4 wd загораются 4 колеса, Ура!!!, но не долго, отпускаю кнопку и опять 25, начинает моргать индикация. При этом как писал выше система АДД выключилась, вывешиваю левое колесо, кручу его, кардан при этом стоит на месте, но от руки кардан не крутиться. И ещё один интересный момент, при моргающей индикации нажимаю 4 wd и загораются 4 колеса на 4 секунды, потом опять начинает моргать, если отпустить кнопку опять загораются на 4 сек. после опять моргание.
  9. Мост отключен, датчик не звониться, но вот кардан не прокручивается так как Подключен в раздатке. При подаче на прямую 12 в. Мультимод весело встает в режим 2вд и индикация на приборке гаснет.
  10. Да нет все правильно. Сегодня весь день прозванивал,чистил контакты, искал шарик, в итоге под вечер на скорую руку выставил шестерни и немного промазал так как заведи двигатель индикация не за моргала , при включении 4везде он включился и загорелись 4колеса но вот при выключении опять заморгали. На выходных буду выставлять шестерни повнимательнее, думаю получится
  11. Достал этот мультимод. Прозвонил всю проводку, норм. снял 3 датчика, работают без нареканий. выставил мультимод в режим 2вд, полуось в мосту отключена, ни один из 3 датчиков в таком режиме(2вд) не звонется, но блин как завожу дрыгатель так срабатывает актюатор в переднем мосту и начинает моргать индикация, поднял переднее колесо,передний кардан критится вместе с ним, при этом я кнопку на не нажимал и вообще раздатку не трогал. Что дальше то проверять?
  12. Так и сделал, но похоже дело не в датчиках . Сейчас опять начнётся: прозвонка проводов, выставление шестерёнки и поиск на полу шарика
  13. Может кому поможет. Заглючил датчик на актюаторе, в ближайших магазинах нет, так что решил развальцевать и почистить контакты. Времени заняло минут 30, развальцовывал кусачками. Фото прилагаю

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.