Перейти к публикации

cavog

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О cavog

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.11.1988

Контакты

  • Откуда
    томск

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux surf 130 1kztE 32x11.5x15 2''

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. cavog

    cavog

  2. Доброго дня, уважаемые. А может кто нибудь щуп акпп измерить на моторе 1кз?
  3. на хонде цивик 6-го поколения квадратная фишка.
  4. фух... 14 стр. прочитал- устал. Поставили кулер - хорошо. Воздух теперь холодный попадает, его больше влазит. а не надо ли теперь солярки подлить? Вобщем мысль в следующем. Если датчик температуры воздуха с кастрюли что с фильтром воздушным перенести и вонзить после интеркулера? С оптимизирует ли подачу топлива?
  5. cavog

    стартер KIA

    Бендикс в нужную сторону работает.
  6. cavog

    стартер KIA

    Уже решил проблему. перепаял обмотки статора. Т.Е. направление тока в них изменил.
  7. Доброго времени суток уважаемые. Ситуация такая. Купил стартер на машину KIA SEPHIA 1997гв, 4х щеточный, а он крутится не в ту сторону . в чем может быть причина? пробовал менять полярность подключения не помогает. Если я поверну щеточный узел на 90 градусов это заставит ротор крутиться в правильном направлении?
  8. у меня так хрустело при диффиренциале развалившемся. а так я бы крышки ступиц скинул чтоб передний мост не крутился, понятно будет колесо, привод или еще что нить
  9. завтра буду копать в районе замка зажигания.... мож там че недоконтачивает....
  10. Hkt фирма. а это имеет имеет значение большое значение если с сигналки все норм заводится? пробывал... эфекта ноль
  11. греть помогает только раза 4-5. и то подтраивает иногда. Такой вопрос. Напряжение на свечи должно подаваться в момент когда ключ в положение старта?
  12. Здраствуйте уважаемые! Помогите пожалста разобраться, в чем разница между запуском с ключа и запуском с брелка сигнализации?(tamohawk 9010) проблема в следующем. Утром выхожу на улицу. -2 по цельсию. сажусь в машину, включаю зажигание жду пока прогреются свечки секунд 5-6(кстати новые ставил около 3х недель назад), завожу. сурф категорически не хочет работать на холодную. троит, дымит белым дымом, мотор чуть ли не отваливавается. Следующем утром выхожу на улицу. -2 по цельсию. сажусь в машину нажимаю кнопку запуска на брелке, тамоговк включает зажигание, 10 сек. греет свечи заводит. из глушака вылетает маленький кусочек черного дыма, двиг работает ровно без перебоев. Внимание вопрос: лыжи не едут или я чего то не понимаю? почему при равных условиях после запуска с сигналкивсе норм, а после запуска с ключа полный п......ц?
  13. Заменил свечки вчера. и дым ушел и троение.
  14. таже беда. секунд 20-30 стабильно дымит. и подтраивает. если свечки раза 3-4 прогреть тогда дыма меньше гораздо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.