Перейти к публикации

Руслан Костоев

Завсегдатаи
  • Публикации

    3 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11
  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Руслан Костоев

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 16.05.1974

Контакты

  • Откуда
    Сочи

Информация

  • Интересы
    Путешествие,

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК-105 к-2 1FZ FE

Посетители профиля

13 160 просмотров профиля
  1. Да попутал , согласен, Попутал с 5й передачей, у меня 100 км на пятой ровно 2500, но мне всегда не хватало 6й😁
  2. Да дело не в этом Вадим, понятно что пары у тебя скоростьнее, Я про с низов не едущий ФЗ, едет он достойно и с низов и с верхов, у кого не едит это что-то скорее всего с топливной.
  3. Нитто граплер м.т 33 честный размер , покрышки очень тяжёлые одна без диска 36 кг. Я не знаю сколько у меня при 1400, но знаю что 1800 это 80 км.ч
  4. Надеюсь вопрос закрыт о не едущем ФЗ?
  5. Ребята ну дайте свой вотсап , такое видео запили, что зря машину мучал? Сюда не могу формат не позволяет.
  6. Видео щас записал как скинуть не знаю, дайте кто-нибудь свой вотсап, я скину вам а вы сюда.
  7. Блин заставляет меня видео снимать, ты же часто ездишь в Сочи , сядь на мою и проедь, с удовольствием тебя встречу.
  8. Знаю понимаю что может раздавить вкладыши, нельзя на таких оборотах насиловать двигатель, но я просто проверил и сам был удивлен.
  9. Парни я вам наверное видео запишу, от Краснодара до Сочи есть серпантин со своими горками и поворотами, Дак вот я пробовал на палке 4передача весь серпантин прошло ночью, все подьемы вытянул ФЗ , обороты доходили до 600, и он в горку вытягивал и ускорялся, это я к тому что он и на низах тянет будь здоров, я его называю бензодизель.
  10. Я же тебе уже писал 5 соток на 1HDFTE со мной подрывались, все взади остались, а ровнять фте с ндт , это небо и земля. Были и ндт и на мех, ну они рядом не стоят с теми же сотками фте. Наверное они все были убитые 😁, так сейчас подумает сообщество.
  11. Ну приезжай ко мне в Сочи я тебе дам свою стопятку , и даже найду с 1HDT мотором машину для подрыва😁, покатаешся поймёшь что тебе нужно. 570 тоже не подрывает, но его хрен догонишь, он уверенно уходит в закат.
  12. А что думать и гадать, ставь свою дизиляку на старт с этой новой 80кой(190т.км) сели и поехали, и все станет ясно, конечно через экран трудно понять что есть подрыв! Только спарринг машин, или сухие цифры.
  13. Вот человек честно за свою машину говорит, это подрыв 7сек до сотни 👍, куда ещё? А пятой точкой чувствовать подрыв на тактильных ощущениях так себе занятия. Только цифры сухие цифры говорят о моторе.вот теперь поставьте с ним свой 1HDT, рядом и постарайтесь до 150 догнать. И вот тогда все станет ясно как дизель подрывает,😁.
  14. 👍, точно надо с умом подходить, а не делать выводы бензин не едит. Солидарен с тобой Андрей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.