Перейти к публикации

Cerber

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Cerber

  1. Ну в первую очередь ставят тапки по больше чтоб ехать по дальше.. ну потом идти за трахтором? У меня га данный момент зад готов для 35/37 тапок, но езжу на 33. Для 35 надо подрамник. Его я изготовил, остался этот адаптер.. но по адекватной цене разумеется
  2. Виниз опустить рычаги не трудно,весь гемор в пгставке,больше 25 мм на шаровую незя.. геметрию не сделаешь.. а тут посчитай на 10 см. Я весь этот подрамник изготовил в свободное время,но установить без адаптера не могу. ЧПУшники говорят выточат из куска стали, чертёж надо.. ну и отлить готовы,но лпть деинадо либо оригигал, либо размеры для матрицы.. цена такого комплект 30000 тг, вашими 30000 тг÷5.5= 5454 рубля. Если есть информация, скидывайде. Могу изготовить. Думаю цена вполне по карману. За стоимость доставки говорить не буду, т.к. не знаю вес для трагспортной, но до Новосиба за 1000 р в лёгкую можно отправить.. а там есть кому встретить и перенаправить в нужное направление..
  3. Собственно я уже написал, не спешно.. всё что перечислили уже изготовил. При наличии размеровидля ЧПУ за 30000 тг с покраской уинас сделают. Но чертежей нет, вот ищу шибо готовую деталь за реальную цену, либо чертёж для станка.. Прочитал,но цена не реально завышена. Это моё мнение. У нас зарплатыине такие, ну и зарабатываю своим горбом и не ворую денег. Есши есть чертежи, поделись, можно за денежки если жалко так раставаться с интеллектуальной ценностью..
  4. Не спешно ищу адаптер на ступицу для верхней шаровой и рулевого наконечника доя 130 сюрфа. Сможете изготовить!? Цена вопроса, сроки изготовления, доставка до Алматы!?
  5. Для чего бак на 100 литров. Штатного бака хватает на 600 км хода, вырезать балку крепления лебёдки, перенести, а лучше изготовить новую распорную часть рамы на конце, и во внутрю можно изготовить на листогибе бак и в зависимости от его размера, что обусловлено тем, на сколько надо чтоб бак выпирал снизу, то ёмкость будет от 40 до 60 литров.
  6. Изготовить бак не сложно, и смонтировать его так же не сложно. А вот подключить и заставить всё работать, это другой вопрос. С учётом того что доп бак размещается выше основного, то хотелось бы использовать систему переливных сосудов.
  7. Не у всех запаска там, у меня на калитке )))
  8. На задний тормоз, на колдуна приходит две трубки, но с колдуна идёт опять одна и на тройнике уходит ао колёсам (фото здесь https://www.drive2.ru/b/469238028703891686/) Колдун толком не работает, а тормоза нужны, ставить второй тройгик нн вижу смысла. Хочу заглушить одну из трубок на выходе из ГТЦ (главного тормозного целиндра) и на прямую содинить шланг с тормозной трубкой, миную колдуна. Выкидывать его пока не тороплюсь, а т.к. гаража нет, пусть остаётся на месте. 1. Какую из двух уходящих назад трубок можно глушить!? 2. Что за хрень с этим колдуном, ни где нет адекватной информации по его работе, а точнее его настройке. У кого есть информация, чтоб заставить его работать!?
  9. Так у меня в стране их нет, мой единственный. Их с завода таких нет. Изготовить зеркальную копию, только длинее на 20 см остальное не твоя проблема, трубки и переходники уже сам здесь соберу, глпвное чтоб было на что их надевать
  10. Так их в принцепе нет. Делается зеркальная версия шноркеля на 130 с бензиновым двигателем. Все отверстия в кузове под крылом заводские..
  11. Евгений чём сложность изготовления на правую сторону?! По сути всё то же самое, объём работы возможно чуть больше, т.к. он должен быть немного длиннее, ближе к габаритам, примерно 10-15 см длиннее, т.к. забор воздуха рядом с фарой. У вас же есть работы на правую сторону, почему не сделать на 130 кузов!?
  12. Cerber

    Cerber

  13. Сколько будет стоить козырёк на 130 Сюрф + шноркель без гусака (длинный как на бензинку, только расположен с права)!? Ну и отправка в Казахстан, Алматы!? Если не жалко поделился фотками и раскроем для самостоятельного изготовления для себя, то в личку сбрось инфу, а то думаю доставка в два или три раза стоимость поднимет
  14. Жду продолжения, удачи в стройке! Остались последние мелочи,но всё же. Ещё раз удачи!!!
  15. Ну если внутри 3,4 м, то просто в гараж один заезжай и паркуй так, чтоб тебе удобно былой выйти (больше места с водительской стороны, по меньше пассажиру). Ну и дерь на распашку не открывай, а то закоцаеш
  16. По картинками если судить, то въезд 2,2*2,2м тебе хватит. Если тупо ночевать машина будет, от длина 6-6,5 метров и ширина 4 будет достаточной. Ну если надумаешь ремонтировать в закрытом боксе зимой, то ещё по 1,5 метра надо накинуть. К примеру 8 длина и 5 ширина.
  17. Если есть сомнения, то увеличь размера на 10-15%. Сделать это не сложно, надо умножить на 1,1 или 1,15. Вообще не пойму, что за проблема с гаражём? Двери маленькие? В гараж мало заехать, надо ещё и разместится и нормально из машины выйти, а это минимум от 60 см до 100 см с каждой стороны авто добавить. Если размер гаража по внутрянке 4*6 м, ширина проёма хотя бы 2 м и высота 2,2 м, то заедет и ты спокойно вокруг машины с бубном будешь ходить.
  18. так я и задаю их вроде там где надо.. точнее задал вопрос, у тех кто вроде как ездит на таких машинах и вроде как должен знать характеристики данных авто, раз сидит на таких форумах.. хотя из практики, те кто на таких ездит, не заморачиваются на ремонте, загоняют на сервис, и там просто чехлят, сколько надо бабосиков.. в общем всем спасибо, что требовалось узнать, узнал, думал будет быстрее, и менее затратно, но в итоге пришлось ехать на базар, покупать и всё делать самому.. темку можно закрыть.. кулибинам привет..
  19. правая пружина 47 см, левая 45 см. там ни чего нового не найду для себя. с 2007 года на своём сюрфе я установил сначало бодик в 3 см, затем проставки под верхние шаровые и бодик 5 см, пружины и аморы от сотки, резаная тяга панора, поставил радиатор от 78 прадика вместо родного, активвакейшин, интеркулер, релинги, багажник, на подходе силовые передний и задние бампера и доп. бак на 60 литров о волги.. так что всё о чём там пишут, для меня не ново..
  20. давайте по теме, если знаете технические размеры и характеристики задних амортизаторов и пружин на 200-ого крузака, то прошу эти данные, если нет, не надо спамить..
  21. Доброго всем времени суток! на 130 сюрфа хочу воткнуть пружинки задние и аморики, но хотел бы узнать их размеры, ни где не могу отыскать такой информации по моему аппарату есть такая инфа, штатные пружины - высота - 360 мм, сечение прутка - 14 мм, диаметр (внешний) 165 мм.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.