Перейти к публикации

Specialized

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Specialized

  1. Спасибо, про балансировку не подумал. Если даже вал ломает, то однако
  2. Вы реально думаете, что вальцовка прочнее болта? Куда там что слетит, если только через очече сделать всë Максимум, залюфтит и то, будет слышно сразу
  3. Так я заказал новую муфту. Старую попробую сделать именно таким образом.
  4. А вот я не пойму никак, тоже засвистел подшипник у меня. Вы тут такие рукастые сидите, не сделать, не получится ничего. Почему никто не соберëт обратно насквозь и болт с гайкой? Без вальцовок. В чем подвох? Муфта же просто железка, подшипник за 300р и 50гр масла за 500. Она так бы вечная должна быть.
  5. Народ, добрый день! Делаю спальник на прадо 95, под рукой машины нет, может кто предоставить багажник свой для примерки? Работы на час-полтора, сделать лекало из картонки по контуру. Территориально Питер, пр. Большевиков, либо куда подъехать можно. Пишите в сообщения. Всем спасибо
  6. Бухта 30 м. пог. Есть 2 шт. 2500 за бухту. Пишите 929-100-52-29. Территориально Петербург. Отправлю в регионы.
  7. Алюминиевый каркас, очень лёгкий. Четыре откидные крышки, быстросъёмные мебельные петли. Один отсек длинный поперёк салона, два квадратных маленьких. Фанера 12 мм сверху, держит нагрузку до 300 кг. Спальное место 1800*1500 примерно. Звоните, пишите, поторгуемся. Цена 14000. Территориально СПб, отправлю деловыми линиями.
  8. Потолочный фонарь центральный есть? Сколько?
  9. Рассказываю, поменял форсунку, пробку бензобака, стало лучше первое время и вовсе тишина была. Но при уровне меньше полубака топлива с 1800 до 2000 слышно звон, особенно слышно, если скинуть клемму и потом поехать, первые несколько км слышно даже при малейшей нагрузке, потом адаптируется и почти тихо. На полном баке, кажется, что такого не происходит. Течстримом посмотрел коррекции по топливу в районе 1%, попробую скрин приложить, все, вроде, в номинале параметры. И не знаю, куда и смотреть дальше.
  10. Отмечусь, заметил следующее. Вчера потеплело +9, стало слышно небольшую детонацию четко на 1800об при нагрузке, даже в треть педали, при этом топлива было около лампочки уже, литров 10, значит. Залил полный бак под самую пробку, еду, тишина, на оборотах ничего не детонирует. Во всяком случае в +11 за бортом пока тишина. И при открытии пробки бака воздух подсасывает сразу. На что теперь смотреть? И в каком месте замер давления топлива делать, в каком месте подключаться? Форсунка пока в пути.
  11. Давление не проверял, но сеточка в насосе новая стоит, фильтр новый, в баке чисто было. Если нагар есть масляный, то он должен быть черный в любом случае, белой свечи быть не должно. Разбираюсь дальше, жду форсунку.
  12. Но на холостом ходу не детонирует же, под нагрузкой только, может, там надо разряжение какое-то чтобы было, и тогда подсасывает. А сегодня попробовал там все опрыскал на заведенной быстрым стартом, никаких изменений однако в работе. Форсунку жду, не вынимал пока, там новые все колечки надо будет, разберу один раз, когда все будет в руках.
  13. Так я менял местами две катушки, все равно проблема в 8м цилиндре осталась, в других свечи коричневые, тоже думал сначала.
  14. А позвольте, где пластик коллектора? Я что не припомню, там алюминиевый коллектор и прокладка, так?
  15. Спасибо! Будем пробовать. Пока кроме форсунки ничего не идет в голову, поменяю, отпишусь.
  16. Ремень меняли 20 тыс назад, оригинальный комплект, помпу и т.д. Всё было по меткам и поставили по меткам, ситуация до и после не изменилась. Возможно, что это что-то с форсункой? Просто детонация кажется, что именно в одном цилиндре, если бы во всех восьми хаотично цокало при неправильной установке, наверное, хаос звуковой бы был, а тут четкий цокот, хорошо различимый весь. Два цилиндра даже цокающих дали бы смазанный звук.
  17. Товарищи, приветствую! Помогите разобраться с проблемой, ситуация такая Мотор 2uz-fe, пробег 300 +-, из них я проехал последние 60. В восьмом цилиндре постоянно сгорает свеча, покрывается налетом белый/черный если подольше проездить, происходит это между заменами масла т.е. за 7-8 т.км. Ставлю новую, езжу несколько тысяч и свеча снова такая же, аж оплавлена будто с виду. В остальных горшках все коричневые идеально. Компрессия 12-13 без разбросов, масло поджирает по городу/буеракам литр/3000, по трассе стоит уровень четко. Катушки менял местами, все равно 8й цилиндр. Летом в жару при нажатии на газ с 1500об где-то до 2000об слышно детонацию, стучит, на больших оборотах проходит. Также если постоять на месте на холостых минут 15-20 и потом резко взять с места, то слышно детонацию до 2000 примерно, потом ветром все обдует, уже нормально стартует тихо. По расходу претензий нет, 12-14 трасса, 20-23 город летом/зимой, тянет хорошо. Ошибок не выдает, сканер подключал, ошибок не было в блоках. На что дальше смотреть? В чем дело может быть? Благодарю за советы. На фото одна и та же свеча, разный свет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.