Перейти к публикации

vek2011

Завсегдатаи
  • Публикации

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vek2011

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 18.03.1979

Контакты

  • Откуда
    М.О.

Личные данные

  • Имя
    Санек)
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100 1HD-FTE +2 от Den и Land Cruiser 80 1HD-T +8 на 37ом айроке

Посетители профиля

1 761 просмотр профиля
  1. Так я так не делал, сама перестала))) Прикол то в чём, если автоматом не включится меж осевая при включении понижайки то и не включится блок заднего моста, даже если на пониженной кнопкой включить меж блок, в моём случаи именно так. Но в машину точно никто не лазил и не переделывал по проводочкам Кусь и т.д.))
  2. О, заговорили о блокировках, вчера решил понижайку включить, включил а ничего на понеле приборов не произошло))) Как так? С кнопки меж блок включается а когда переключаешь рычагом на пониженную меж блок автоматом не включается А говорят у машины нет души, я только подумал, может продать соточку...... А она давай мне сюрприззз Может кто знает куда лезть, подскажите плиз, а то опять пол машины разберу, я же дотошный))
  3. Она даже при 100км/ч не отключиться пока не повернуть крутилку у руля))
  4. Здравствуйте! Интересует левый шрус оригинал на тлк 100 дизель в хорошем состоянии! Можно в личку цену, состояние, телефон и где находитесь? Спасибо!
  5. Так у меня течь с наружи двигателя! И масло уровень в норме! Расскажите по подробнее что с обратной у вас случилось?! Как поняли что обратка? Фото не делали?
  6. Новости с полей! нашел что течёт! течь в районе второй и четвёртой форсунке! только вот странность, гайка трубки ВД сухая или обдуло ее так хорошо что не видно что она мокрая, а лужи появились под форсунками всего за 20км пробега, и ещё странность, в ванночке под масленым фильтром довольно много (лужица) солярки? хотя блок сегодня после вчерашней замывки сухой пока)) жирные пятна видны только вокруг 2-й и 4-й форсунке, че за фигня, неужели трещины((((?! С форсунками пока ещё ничего не делал, на выходных буду пробовать подложить медные шайбы на конус в соединении трубки ВД и форсунки, а там посмотрим что и как!
  7. Пробег 350, если с таким повышенном тык тык в одной форсунке до лета можно до ездить тогда летом все сниму и и на замену распылителей к вам?! Да вроде все нормально, никаких побочек нету кроме того как солярка по блоку течет))
  8. Понял, оставлю)) Андрей, вопрос к вам! Сегодня когда замывал и продувал все снова от солярки, машина была заведена и я рукой протрогал все трубки подающие топливо так вот во всех трубках по ощущениям легкий тык тык тык присутствует (ощущается работа форсунки) А на третьей трубки (форсунки) при прикосновении руки звук ощутимо сильнее, и в салоне особенно на холодную слышно стук думаю, форсунки? Что посоветуете, снимать и в ремонт (к вам) или замена, может еще как можно проверить усталость форсунок не снимая?
  9. А кто-нибудь знает, для чего на впускном коллекторе лежит какае-то чёрная губка по которой трутся трубки форсунок? Ну очень усложняет она замывку соляры))) Сожет можно ее выкинуть?
  10. Очень хорошо)) обязательно отпиши что и как! а у тебя солярка под всеми форсунками присутствует? Очень интересно, проверю!
  11. Так у меня солярка с верху с района форсунок идут. А в районе тнвд, кожух, трубки, передний сальник, все сухо!
  12. Спасибо, сегодня буду пробовать ваш вариант! а шайбочка на 6мм это внутренний или наружний диаметр?
  13. Можно, тоже самое думал что с первого цилиндра задувает! Но этот вариант скорее всего отпадает, потому как за 15 км пробега под соединениями форсунка трубка сново стоит солярка после замывки насухо! Сегодня замою и после небольшого пробега сфоткаю и выложу фото!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.