Перейти к публикации

Alex_Big

Завсегдатаи
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Alex_Big

  1. Берите бензиновый, че вы ноете. Я подумал и взял бенз. Он по сравнению с дизелем вообще беспроблемный. Налог... Ну не налог, а разница в нем. Расход Да, чуток больше. Но есть газ. А так экономия на побегавшем дизеле типа 1VD-FT может сильно огорчить. Прям очень сильно, лет на 10 вперед.
  2. Да так то, не до смеха. Особенно топикстартеру. Головняк. Если надо помощь в Самаре, подъеду со всеми приборами и залезу куда хотите, клубням за так. Надо все-таки помогать друг другу.
  3. Блин к меня два электронных. Эндоскопа. Я бы за 6 рублей тоже не прочь.
  4. Может свой откапиталить ? Чем впулить еще полляма в уравнение со многими неизвестными.
  5. Дизеля на двухсотках дохнут и в гарантийный период. Случаи не единичные. По моему мнению никак это не связано ни с расходниками, ни с топливом. Никто в своем уме, купив новую машину за 5 лямов, не будет экономить на копеечных фильтрах и заправляться ослиной мочой. Кстати так до сих пор никто к определенным выводам и не пришел, по поводу поломок. Т.к. дохнут и чипованные и нет. Гарантийные и побегавшие.
  6. Патруль у товарища есть, Если что. 4.8, не гнилой.
  7. Не смешите диктатора, у него и так губа треснутая.
  8. Alex_Big

    Куплю 105 TLC

    В Самаре на авито есть три штуки точно. Даже четыре. И дизельные и бензиновые. И стоят адекватно. Поглядеть могу.
  9. По сиденью водительскому кажется больше чем 290.000 Руль и ручка кстати перешиты.
  10. нет их за 1,2 хороших.
  11. Я бы на хозяев не смотрел по ПТС, никак. Это все вторично крайне. Но бюджет бы поднял до 1,4. Машину хорошую за 1,2 найти нереально. Никогда и ни при каких условиях.
  12. Не хватает HZ. Я точно знаю. По своему бывшему стопятику. По снегу я на 33 тапках ехал за коллегами на 80 бензиновых с 35, очень хреново. Очень. Не по пухляку, а по нормальному фирну лежалому, местами глубокому. Причем у них то есть запас, за счет бензинового мотора они могут дать жару. Я на 1HZ мог только пернуть в сиденье от возмущения. Т.е. он коптит, дымит но едет плохо. И ехал я в основном за счет малых оборотов, по пробитой друзьями колее. То же самое и в грязи, иногда не хватало прям немного, но не хватало. И там где не хватало 1HZ в грязи, бензинка выскочила бы прям не напрягаясь.
  13. Новосибирские други выручайте. С меня за помощь эквивалент хорошего коньяка. Стуканитесь в личку, кто может помочь.
  14. Года 08-11. Можно с газом. От хозяина, форумные авто приветствуются. Писать в личку.
  15. Alex_Big

    Абхазия

    Что тянет вас в эту черную дыру ?
  16. Игорь, Андрюха вроде другую хотел. Да, телефон для связи 8927 два шесть три 0036. Фото вечером, я с телефона не смогу вставить.
  17. Та которая с навесом, над лесенкой. + доп секция под лесенку, для мегалифтованных авто. Палатка б.у. состояние на 5. Денег хочется 35000. Территориально в Самаре. Фото вечерком вставлю.
  18. Да нормальный там передний мост. Нормальный. Узбагойтесь. 105 это как бе, гениальный уазик. Каким он должен быть.
  19. Суммарный люфт, это лебединая песня ремонтника.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.