Перейти к публикации

genosse

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О genosse

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.03.1969

Контакты

  • Откуда
    карелия

Личные данные

  • Имя
    геннадий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 105

Посетители профиля

1 009 просмотров профиля
  1. Привет Подскажи что было, у меня такая же беда Привет И у меня такая же проблема. Куда лезть???
  2. Предохранители менял... Потом отпишусь, что ещё найду
  3. Принял В выходные буду искать Спасибо Контакт теряется в блоке предохранителей у ног водителя.. Предохранители все целые.. Два верхних ближних к двери шатаешь туда сюда и все начинает работать.. Будем делать дальше))) Спасибо всем.
  4. Принял В выходные буду искать Спасибо
  5. Не машину не топил.. До этого чудили прикуриватели, то правый работает то левый.. Потом перестали чудить и работают исправно.. 2004 года авто 2004 года авто
  6. Не машину не топил.. До этого чудили прикуриватели, то правый работает то левый.. Потом перестали чудить и работают исправно..
  7. SOS Прошу помощи знатоков. На моем кукурузнике 105 м такая беда.. Музыка, часы, кнопка включения обогрева зеркал и задних стёкол, задняя печка живут своей жизнью, то есть могут отключиться надолго.. Потом включиться... Независимо едешь ты или стоишь.. Грешил на контактор замка зажигания.. Приехал к электрику(400 км) .. И в момент передачи авто все включилась... Электрик сказал что контактор проверил, почистил и он рабочий, и надо приехать когда опять отключиться))) отключилась через два дня..такое чувство что какое то реле перемыкается, где его искать.. Я далеко и нет возможности приехать.. Может есть мысли у кого нибудь.. Спасибо
  8. А это что за реле,стоит у пепельницы??? Нашел причину..походу скоро контактор накроется..пока лазил,пытался снять...контакт восстановился и все заработало.. Спасибо за помощь )))
  9. Принял.. спасибо..завтра буду проверять.. Потом отпишусь
  10. Снимал по очереди все предохранители и под капотом,и в ногах у водителя и пассажира.. Перед этим было такое что сгорал предохранитель прикуривателя..меняю работает левый потом после млудуещей замены работает правый.. Потом левый перестал работать )))
  11. Помогите решить проблему на TLC 105 Качал колесо компрессором от прикуривателя, перестала работать магнитола,часы( штатные) оба гнезда розетки и прикуривателя.... При этом все предохранители целые..((( До электрика доберусь не скоро.. Где искать? Спасибо
  12. Всем привет! Подскажите плжалуйста бюджетный автотестер ( может с АлиЭкспресс) на TLC 105 дизель 2004 года.. Нахожусь в глуши Карелии,далеко от сервисов и цивилизации ))) Спасибо
  13. перемычка целая...ставлю провода от прикуривателя в розетку работает..от розетки в прикуриватель .тоже работает..собираю всё на место..вместе работает что то одно.или розетка или прикуриватель )))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.