Перейти к публикации

Bassandra

Опытные Пользователи
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Bassandra

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Находка Приморье

Личные данные

  • Имя
    Andrey
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК80

Посетители профиля

966 просмотров профиля
  1. Ищу. Пока нет вариантов. Хотелось бы в своём регионе найти, чтоб приехать с полуосью, и при положительном исходе совершить сделку. У Олега спросил - пусто. Покурил ветку его продаж, последняя цена, вроде, 45 за редуктор отдельно. Вменяемые деньги- это сколько? Можно в личку. Предполагаю, что 45 -многовато для 80-ки. не всегда получается...
  2. вон какой продают за 20тык. Причём говорит, он его прокрутить не может. Я балдею!
  3. не я один ищу. Когда я искал, три штуки появились одновременно в Артёме. За две недели их разобрали, пока собрался, успел только полуось там купить. А этот купил по объяве на авито. Сейчас один в Уссурийске, вроде лочный, продаётся от fj80, но на вопросы никто не отвечает.
  4. Да, чё-то, вообще нет предложений по лочным у нас в регионе. Дефицит формирует цены.
  5. Благодарю. Доверие к людям подорвано основательно.
  6. Спасибо. Решил прицениться, на Авито нашёл объяву - редуктор продают, 105/80. Как так? https://www.avito.ru/novosibirsk/zapchasti_i_aksessuary/tlk_105_reduktor_blokiruemyy_zadniy_tlk_80_797339637
  7. Пересчитал зубья на паре, 41:10. Не понял про болт с гайкой, где гайку посмотреть? Получается он для 100-ки ?
  8. Спасибо всем, видимо, буду продавать. Вернуть пол-года спустя вряд ли получится.
  9. крутил за флянец и считал количество оборотов при покупке, вроде, насчитал 41 к 10. 10 болтов, в смысле, 10 шпилек крепления к мосту?
  10. Спасибо за ответ. Согласен, что мой косяк, не проверил. Не было мысли, что вместо 80-точного от 100/105 подсунут, они же, вроде, и дороже. Замена шестерней - просто замена, или надо что-то настраивать/регулровать? Полуоси от 105, так понял, нелегко вставить в данный чулок?
  11. Добрый день, есть на 80-ку лочный задний редуктор 41/10, цена? И на сотку аналогичный.
  12. Парни, подскажите по ситуации. Была мечта поменять задний лсд редуктор на лочный. Зимой был куплен у человека таковой, якобы от 80-ки, в другом месте на разборке куплена правая полуось. Зимними вечерами были проведены профилактико-восстановительные мероприятия с моторчиком, и всё лежало, ждало тёплой поры для установки. Наступила эта пора, и тут такая печаль. Вообщем, чулок был доработан по инструкциям с форума. Как ни странно, по шпилькам всё подошло, не пришлось пересверливать , хотя читал, что придётся. Лишь поменял две шпильки на болты подходящие. А полуоси 80-точные по диаметру меньше оказались. В редукторе ответные шестерни под 32 зубые полуоси и более толстые. Три полуоси в наличии с 30 зубами. Получается этот редуктор от 100/105 ? По, чудом сохранившемуся, телефону дозвонился до продавца. Божится, что редуктор был снят с дизельной 80-ки 97 года, пер число 41/10. Вопрос были ли такие комплектации у 80 ? И как малой кровью решить эту ситуацию ? Заранее всем спасибо.
  13. у меня на 80-ке так, не посмотрел, что в подписи про 100-ку вопрос, но, видимо, одинаково. Причем, у меня куска от задней балки до моста нет, тк не было блокировки, а по салону протянута, как и говорили про VX- комплектацию. На балке фишка 5-проводная, вызвонил её на на одну из больших фишек перед передней дверью( красный, синий, зеленый, серый, зелёный). Рядом на балке фишка с меньшим количеством проводов, пока не понял откуда она.
  14. Коса идёт от блока , который стоит перед передней левой дверью под обшивой. Проложена она в жгуте внутри по полу вдоль левого борта. За задним левым крылом выходит наружу под кузовом, и вдоль задней поперечной балки доходит до левой продольной балки. Там-разъём. Оттуда другой кусок идёт вдоль продольной балки вперёд до поперечины над мостом, ну а дальше всё явно.
  15. спасибо. Вообщем, чем выше, тем лучше. Надо будет че-нить типа капельницы протянуть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.