Перейти к публикации

Mic_73

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Mic_73

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.08.1984

Контакты

  • Откуда
    Ульяновск
  • Skype
    michail_kurakov

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 80

Посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. Заказывал крыло. Подошло как родное. Качество исполнения на высоте.
  2. Есть такой. Вещь супер. Раскладывается быстро спишь как в кровати. При условие что штатный поролон поменять на более жесткий.пользуюсь уже 12лет. По сравнению с палаткой вариант супер. На стоянке не обязательно искать ровную площадку. За счет собственных регулировочный ног можно выставить в плоскость.
  3. Можно заварить.если сделают хорошо хватит до победного.
  4. А что с влажностью от внешнего блока делать будете???? Или осушитель еще вешать?
  5. Инфракрасный обогреватели потребляют меньше конвекторов. Они не греют воздух а только приметы. От него ощущение как солнце греет. 3от по 0.8ка должно хватить.
  6. Добрый день фонарь задний правый не продали?
  7. Не заморачиваться поставь 4 инфракрасных нагревателя по 800ват на потолок или стены и будет счастье. Они греют предметы а не воздух затраты по электричества меньше а по комфорту нахождения в помещение больше. Себя чувствовать будешь как на солнышке стоишь в ясную погоду.
  8. Mic_73

    Cooper A/T3 на зиму?

    Зимой только зимняя резина особенно если в горах бываешь.
  9. Mic_73

    Из чего строить дом?

    Строй из арболита. Очень теплый дом получается. Сам себе такой построил. Самое главное арболита правильный найти. В его составе должна быть щепа,цемент,вода,жидкое стекло. Щепа должна быть обработана не гошоную известью чтобы убрать из нее сахар. И не кокого песка и не чего больше. Блоки разные по марке бываю зависит от кол цемента. Строить лучше в блок не слушай не кого когда скажут что в пол блока хватит.
  10. Замена 5-7 тясяч на дизелях это норма. Для особо непонятливых есть инструкция по эксплуатации. А так если машину не жалко можно и через 40 тыс менять. Просто надо помнить что эту машину и инструкцию по эксплуатации не глупые люди создавали. И нечего мудрить.
  11. Поменяй зарядник бери не меньше 2 ампер. На планеты обычно 2,1 или 2,5 Ампера необходимо. В радио деталях usb зарядка на 3 Ампера за 150р продают.
  12. Mic_73

    Россия - США. 4-0

    Бобровский зверь. Каманда молодцы.
  13. Mic_73

    9 мая

    С Великим праздником Всех. Ульяновск салютует победе.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.