Перейти к публикации

Fefik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Fefik

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Toyota Land Cruser
  1. Ага есть такое у них )))) Тоже удивлялся у дружбана на сервисе карданбаланса тоже смотрели, понять не могли. На подъемник загнали, смотрим, там как-то все вкривь, да вкось, начали на другом смотреть - аналогично, тогда только поняли, что да почему.
  2. как доп оборудование такое ставить не интересно, если только ты покатушками не занимаешься, то гда может ещё и пригодится, а так - понты ))))
  3. Fefik

    Китайские авто

    Общался с людьми, которые взяли китайские авто, особых жалоб нет, зависит от того, какой-то хозяин. Кто-то за пару лет моожет авто убить, а кто-то мелкой царапины не допустит. Тут все индивидуально.
  4. Fefik

    Кнопки блока управления

    заменить можно, но нужно сеть просмотреть и выяснить конечно. почему три дорожки. А уже от этого плясать, искать замену или просто перепаять что-то самому, если опыт в радиотехнике есть.
  5. Очень странно, вообще, когда я обращался в карданбаланс, там все довольно оперативно и точно сказали. хотя, я там был не так давно, может персонал уже сменился. Но сейчас там довольно хорошие специалисты. Часто там бываю. Для спец техники карданы ремонтирую у них.
  6. Зачем на металлолом? Их покупают, восстанавливают и потом продают.
  7. кардан можно толкнуть в КарданБаланс. Они скупают в том числе б/у карданы.
  8. интересно послушать, что в конце получится!
  9. Скинь пожалуйста их контакты. Хочу к ним обратиться.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.