Перейти к публикации

chainik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О chainik

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.03.1960

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4 Runner 2001г.в. 3,4 бензин автомат
  1. chainik

    chainik

  2. Педаль не ватная, просто я, видимо, слишком мнителен. Меня больше волнует именно частая сработка электромотора АБС, если я теперь правильно понял, который срабатывает и при нажатии педали тормоза при движении и при стоячем положении На 130-м на задних пыльниках были окошки для ручной разводки колодок, на 185-м их нет. Попробую, как посоветовали, чаще пользоваться ручником
  3. Мне обьяснили, правда не претендуя на компетентность, что включение электромоторчика на ГТЦ накачивает давление в систему. Я в этом полный профан, по-этому и спрашиваю - почему идет постоянная сработка этого мотрчика и на ходу и стоя на месте при нажатии на педаль. И чем мне это грозит в последствии?
  4. Приветствую всех. Пролопатил форум, но вопрос остался. Ситуация следующая - раньше не замечал, а сейчас стал обращать внимание, что идет частая сработка электроподкачки давления на главном тормозном цилиндре при торможении. При этом тормоза стали более плавные, раньше были более жесткими. Жидкость не уходит, стоит на одном уровне, по цвету - достаточно чистая. Попробовал на стоячем, после третьего качка - опять срабатывает подкачка и вроде стало как то слышнее, гудит до щелчка, педаль стала чуть глубже и мягче. Да, при запуске двигателя насос тоже стал дольше гудеть, накачивая давление, раньше такого не было. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете - ремкомплект, замена ГТЦ, замена жидкости или еще какие-нибудь способы решения проблемы? Готов на все, не хотелось бы остаться без тормозов где-нибудь на трассе, т.к. летом езжу много и далеко. До этого был 130-й, там проблема решалась просто разводкой задних колодок, да и подкачки там не было, вакуум как то - где то, а здесь... С уважением к форумчанам.
  5. Привет. Могу забрать за 1 т. Если устроит, пиши в личку
  6. Так оно и оказалось - машинка использовалась только в городе, вся обхоленая и облелеяная. В общем, забрал я ее. Авто - просто шоколад для ее возраста, доволен по самые некуда . Так что пойду профиль менять!!!
  7. Спасибо, а я что-то и не обратил внимания. Тогда повторюсь - может кто собирается расстаться с авто в Москве? Хочется 185-й "лимитед" 4х4 от 2000г., пробег до 200000 Бюджет 600-650.
  8. Привет Камрады Кто-нибудь смотрел этот Раннер в Ульяновске? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13815335-be2499.html Стоит ехать? А то очень хочется именно такой. Может кто в Москве собирается продавать?
  9. И мне пожалуйста, если не затруднит

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.