Перейти к публикации

Random

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Random

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.03.1979

Контакты

  • Откуда
    Новороссийск

Информация

  • Интересы
    Охота, рыбалка, джипинг

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 60

Посетители профиля

1 049 просмотров профиля
  1. Да редкостное Г этот Navitouch NT3355. Яндекс постоянно вылетает в самый неподходящий момент. Тормозит система аццки. Я брал исключительно ради адекватной навигации, но теперь пользуюсь просто телефоном, потому что пользоваться этим нереально. Жаль потраченных денег.
  2. С откидным просто достать что-то без вариантов, а так да, масса удобств???
  3. Я против открытия вверх целиком 5й двери ничего против не имею, а вот нижняя часть мешает.
  4. Ну мне вот раком лазить по багажнику не очень нравится. Америкосы классные борта на свои машины ставят. Пока в поисках аналогичного тюнинга. https://youtu.be/rJvruCcHz78
  5. Ну я как бы не задаю вопрос кому какие двери удобнее. Что мне с ним неудобно я точно знаю. Я задаю вопрос - как с минимальными потерями откидной борт сделать поворотным. Цельная подъемная дверь, как у Тахо, была бы еще лучше, но, насколько я знаю, такого в природе нет. Абсолютно согласен. Вполне приемлемый вариант, в отличие от этого дурацкого борта.
  6. Спасибо, но это недоразумение меня бесило и на 60ке, на л200 из-за откидного борта отказался от кунга. Тойота в своем репертуаре, вместо нормальной цельной подъемной двери продолжает лепить 2 половинки, как на 60ках из 80х, когда не было ни электропривода багажника, ни нормальных газовых упоров. Вариант с 2мя вертикальными дверьми, как у арабов, конечно удобнее нашего, но переделка слишком дорогая, буду искать вариант тюнинга заднего борта петлями, что бы было как на Honda Ridgeline
  7. В общем какой вопрос, в результате эксплуатации выяснил для себя, что мне очень мешает откидной борт багажника. Когда он закрыт, надо поклажу поднимать слишком высоко, когда открыт - надо далеко тянуться. Есть ли вариант переделки его вместо откидывания вниз, на открытие вбок? Вроде на пикапах так переделывают эти бортики. Может кто-то сталкивался?
  8. Блин, думал тут про то, как убрать этот дебильный цельный мост сзади и поставить многорычажку. Но нет.???
  9. Спасибо огромное! У меня рост 198 и ни на одной машине я порогами не пользуюсь ни при посадке, ни при высадке. Ни на Л200, ни на лифтованной ТЛК60, а уж на низенькой 200ке и подавно. Жена тоже на порог не становится, хотя рост у нее 175. В общем бестолковая вещь эти пороги, по моему мнению. На 60ке от них одна польза - можно об дерево упереться, но 200ка чуть-чуть про другое )))
  10. Подскажите, а для машины 2019 года есть какие-то молдинги, которые можно поставить на место штатных порогов? Просто пороги мне в принципе не интересны, кроме неудобства при посадке высадке и запачкивания брюк смысла в них нет никакого, я бы их снял, но там они так хитро идут заподлицо с арками переднего и заднего колеса. Вроде есть версии без порогов, там видимо просто молдинг стоит, может есть у кого каталожный номер такого молдинга? Они вроде уже окрашенные должны быть.
  11. Random

    Random

  12. Random

    60 ка в разбор.

    Ну зачем мне мосты в сборе? Мне только правый поворотный кулак нужен.
  13. Правый поворотный кулак нужен, может есть?
  14. Random

    60 ка в разбор.

    Нужен правый поворотный кулак.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.