Перейти к публикации

Mischanja

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Mischanja

  1. Здравствуйте! А если не секрет можно обозначить ценник на оригинальный барабан со ступицей на 105тый и без ступицы от 78но?
  2. А подскажите пожалуйста, по этим же адресам получают документы для внесения изменения в птс по средствам повышения проходимости автомобилей [ силовой бампер например ]?
  3. Здравствуйте! Спрошу здесь, если уже есть такая тема - ткните носом пожалуйста! 105 ка STD как установить на крышу багажник [ корзину], рейлингов нет, сверлить крышу или есть другой способ?
  4. Такая же история, рукожопые установщики ещё при прежнем хозяине надломили . низ стекла и пробили дырку в левой стойке под резинкой. Итог - после дождя в ногах - болото. У Паши ремонтировал рамку и менял стекло. А до этого всё пролез и под капотом и под крылом - никак было не найти откуда течь!
  5. Спасибо! Про связь с атмосферой - интересная мысль!
  6. Спрошу здесь - смазка в шарах меняется только при полной разборке или есть другой способ?
  7. Немного выше посмотри раздел - сервисы в Питере. Там телефоны и адреса.
  8. Загони на яму и осмотри короба и кузов снизу - вопросы сразу отпадут. Антикором кузов не испортишь.
  9. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в СПБ качественно проверят и заправят кондиционер на 105ке. Кто где заправлял без последующих косяков и переделок. ( Начитался ужасов про разные фрионы, много закачали - не работает, мало - тоже плохо! ) Есть сервисы где знают и работают с такими автомобилями?
  10. Антигравий на днище, правильно наносить на эпоксидный грунт или можно - грунт - антикор - антигравий? Будет ли антигравий держаться на слое антикора?
  11. Сделали хорошо, аккуратно и на день быстрее чем планировали сначала. Цена на сварочные работы нормальная ( аргона нет ), по малярке одинаково с другими сервисами. Всё устроило - можно к нему ездить.
  12. Уточнение по кузовному ремонту - Михаил ( тел. 89650350091 ) сейчас работает по адресу - СПБ. ул. Бестужевская напротив дома №7. Вчера поставил машинку на мелкий кузовной ремонт - посмотрим на результат.
  13. Для тех кто ищет 105 ку - осторожно. На авито и авто ру уже с месяц висит 105 в обвесе. 2006г. пробег 80 с небольшим, один хозяин, - сказка и предел мечтаний. Схема проста - весь день телефон не отвечает, вечером после 21 часа хозяин рассказывает про машинку и объясняет что низкая цена ( 1050 ) - из за желания быстро продать ( продаётся около месяца ), на следующее утро уже назначен просмотр, но если вы очень хотите, то можете закинуть на карту 50 тыс. и машинка останется за вами. Посмотреть - же никак не возможно - то поздно, то некогда. Авто продавалось в Выборге, потом в Сланцах.
  14. Машинка куплена. STD - полный сток, 2001г. придётся строить самостоятельно. На машинку согласно хотелок денег не хватило. Тему можно закрывать!
  15. Спасибо! Интересовало не видел ли её кто до покраски - действительно ли дело в царапках или что посерьёзней. Сам ему звонил - по рассказу машинка не плоха и мужик адекватный., сделано, поменяно по машинке много, но покраска меня смутила! Пока думал цена поднялась ( была 1070 с торгом ) - решил - дорого с билетами и перегоном из Омска в Питер выйдет, да ещё резины зимней на ней нет. В общем - вопрос уже не актуален, спасибо тем кто откликнулся, буду искать ближе. Тему можно закрывать!
  16. Тема актуальна, поиск продолжается! Есть мнение, что рынок автомобилей сейчас " стоит" - ничего не продаётся. Никто ничего не предложил за 10 дней! Ищем дальше!
  17. На ней обвеса как раз на 400р. а цена машины?
  18. Да, цена изменилась. Я спросил видел ли кто её вживую, может до покраски, но с такой ценой - крашенная - не актуально!
  19. Здравствуйте! В Омске продаётся серебристая 105ка. На " Дроме " за 1070р. пятый год выпуска. Номер с096нх 55. Хозяин говорит крашеная по причине царапок и потёртостей после охотников. Кто нибудь видел ( знает ) эту машинку? Покупать наверное не поеду ( далеко ) но свербит в ......... - на вид вроде не замученная, да и цена - не космос.
  20. Актуально! Машинка ищется!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.