Перейти к публикации

tarusa-trophy

Завсегдатаи
  • Публикации

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя tarusa-trophy

  1. BFGoodrich обновил свою линейку и выпустил новую резину класса М\Т с названием KM 3. На первый взгляд можно подумать что это обычный BFGoodrich KM 2. Но, если приглядеться то можно увидеть обновленные боковые грунтозацепы, теперь они такие же как и на ALL TERRAIN T/A KO2. А если поставить BFGoodrich KM2 и KM3 рядом и сравнить их, то видно что совершенно разные резины. На KM3 обновили весь рисунок протектора. Более агрессивная середина и боковые шашки, а сами шашки не разделены ламелем как на KM2. Мне очень не понравилась модель резины KM2 по сцепным свойствам с грунтом и очень слабыми боковыми грунтозацепами. Когда BFGoodrich выпустил модель ALL TERRAIN T/A KO2 я очень обрадовался и мне очень понравилась резина. Т.к можно на ней ездить по асфальтированным и грунтовым дорогам с комфортом и с минимальными шумами от резины. А когда надо будет проехать через засадное место, достаточно будет стравить резину что-бы начали работать боковые грунтозацепы и цепляться за грунт. Т.к в накаченном состоянии боковые грунтозацепы не прикасаются с дорожным полотном, и тем самым не создают шум. А новая модель KM 3 меня поразила. Более агрессивная середина и более зубастые боковые шашки. К всему этому еще и имеются хорошо выражены боковые грунтозацепы. А если вспомнить что это BFGoodrich и износостойкость у него на высшем уровне по сравнению с конкурентами, в районе 80-100т.км. То данная модель очень хорошо должна себя показать в эксплуатации. И вы знаете, я с удовольствием приобрету себе эту модель резины. Скажу так, BFGoodrich M\T 1 эксплуатировал, очень правилась, но, очень тонкая была боковина, очень часто протыкалась на сквозь в колее сучками от бревен и палок. BFGoodrich A\T не эксплуатировал, т.к мне подходит только класс М\Т , BFGoodrich KM2 не нравилась (см.выше)
  2. Подарили Отцу. Десяток раз потренировались на поле. До большего не дошло. "Не то пальто" Осмотр 25км от Серпухова. Покупался на ДР 28.12.2014 Осмотр: Московская область, г.Серпухов. От Серпухова 25км. 89687560207 28.000руб.
  3. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Господа. Не тратьте мое и свое время. В продаже Тифон и рессивер.
  4. Сначала стелка спидометра тоже прыгала, потом спидометр окончательно сдох. в итоге купил новый датчик с жгутом проводки, все заработало. (до этого тоже прыгала стрелка, от 60 до 80, постоянно дергалась, бегала рывками)
  5. проставки vector original quality Материал-алюминий кованный 6061.Покрытие проставок-анодное оксидирование (Анокс) защищающее проставку от коррозии.
  6. Интернет заглючил и фотку не загрузил, все взяли и стерли. потом все три темы в одну соединили..спс
  7. Тифон от тепловоза т 37э. рессивер беркут 10л 4 входа\выхода фото только завтра.
  8. 4шт. покупал в мир4х4 год назад. Ездил и не только по асфальту, все нормально, ничего не отрывалось. 4000р мск. 89687560207 http:/
  9. Сама лебедка исправна, трос стальной но уже с заусенцами,зажимало в губах,между резиновых колец. Нужно покупать новый блок реле. он постоянно глючил. Машину продаю, мне больше пока не куда его вешать. или возможно поменяю на лебедку электро винч на 2000. Серая, после покупке новой разбирал и менял смазку, сейчас хз что там. стояла всю зиму на машине, но не пользовался т.к не подключена. г.Таруса, могу передать в Москву, ЮВАО. 89687560207. Два пульта. губы есть,стальные отдельно покупные. + отдам старые губы, которые шли в к.т с лебедкой. но они разобранные.
  10. 6000р Пока стоит на Машине, в определенные числа смогу подвески к МСК. (потом не смогу помочь с доставкой (потом фиг Вы поедите за 120км от мск=))))))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.