Перейти к публикации

niggiu

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О niggiu

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Егор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan Y60

Посетители профиля

834 просмотра профиля
  1. Продано . К сожалению не знаю , как закрыть тему.
  2. Не проблема. Спешки нет. Важно! Данная игрушка может не влезть ПО ВЫСОТЕ в штатное место вашего автомобиля ! Это МОРСКОЙ аккумулятор и он выше , в среднем, на 3-4 см. Прошу вас , пожалуйста , перед тем как его у меня купить убедитесь что он вам подойдет на 100% !
  3. Продам крутейший аккумулятор OPTIMA Blue Top 75 ач Модель OPTIMA Blue Top "BT DC 5.5 (8052-188) " В быту наверное не нужен , а товарищи спортсмены оценят.: Брал год назад .Должен быть ещё на гарантии. Док-ты о покупке уже просрал. Состояние аккумулятора на твердую пятерку. Срок службы 10 лет . Аккумулятор стоял третьим , запасным и почти не использовался. Сейчас концепция системы электрообеспечнния авто меняется и аккумулятор высвободился. Круче только яйца , дешевле такой аккумулятор скорее всего просто не найти. Цена 15 тыр или меняю на маховик TD42 Атмо. Аккумулятор под Красногорском 5 км от МКАД. Желательно самовывоз. Мой тел. 8 92б 9Об 9Ч Ч2
  4. Продам. Экспедиционный багажник на высокую крышу. Материал -Сталь. Окрашен порошком 13 тыр Опоры регулируемые верх/низ, лево/право. Длинна на всю крышу пятидверной машины Патрол , Крузер и тд и тп ( точную длинну не помню , но кажется, около 210-220 cм и ширина 110 или 120 Багажник усиленный. Предназначен для перевозки любого веса который только сможет выдержать крыша машины. Эстетика на фото . Самовывоз из под Красногорска (Московская область 5 км от МКАД) Мне его вывозить не на чем. . Могу поменяться на что-нибудь нужное в экспедициях (Например: Колесо , пневмоэлементы для пневмоподвески, переднюю пнематическую блокировку с моей доплатой , а может что-то другое ) , предлагайте . Цена 13 Тыр.
  5. У вас широкий ассортимент , Какую поперечную (вдоль лобового стекла ) консоль посоветуете ?
  6. Доброго времени . На ниссан Y60 c высокой крышей и люком , что -нибудь из вашей продукции (потолочная консоль ) , пусть и с доработкой можно установить ?
  7. niggiu

    niggiu

  8. Да чАво ты глумися , нехороший человек ))) Я ток-ма напрашиваюсь , хочу чтобы меня покататься взяли . И говорю, что постараюсь не стать обузой ))) --------- PS Братци, кто возьмет в команду ? Едем на двух пузотерках , хотим по красным маршрутам , веревки и мыло уже приготовили..
  9. Всем доброго времени! 2 экипажа на 2-х машинах просит принять в команду класса Эгегейцев.(Трассы: желтые-красные-пунктир) Экипажи: М+Ж & М+М+Ж Все с значительным опытом offroad приключений и экспедиций. Наши машины Колеса 36" кинг кобра и симекс экстрим, лебедки - 1 и 2 , 100% блокировки. Экспедиционное оборудование, инструменты.
  10. У вас и шино монтаж есть ? 39" Колеса на аэрлоках соберете?
  11. Куплю дизельный ,жидкосной подогреватель двигателя . Устроит минимальная комплектация чтобы зимой заводиться.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.