Перейти к публикации

Partizan601

Давно не был на форуме
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Partizan601

  1. Сливная на самом баке? странно, чот я не увидел, ладно, поищем.
  2. Приветствую всех! Подскажи кто сам чистил бак, после того как вскрыт лючок остаток топлива слить через шланг или какую приспособу использовали?
  3. Тоже греется, особененно заметно летом и после долгого движения на скорости
  4. Захрустели шрусы, машине 300 тыщ.км, думаю имеет смысл поменять полуоси целиком. Вопрос вот в чем,в редукторе ведь тоже что то придется менять? или я ошибаюсь? И если менять, что лучше ставить, оригиналы или дубли? если дубли, то какой фирмы?
  5. Коллеги, подскажите, сколько тормозной жидкости взять на замену? Машина TLC-105
  6. и вот еще, почитал тему: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=198175#entry3149092, а у меня с недавнего времени тоже такие начались, облазил все колёса, ни камней ни гвоздей не обнаружил... значит точно шрусы и бронзовая втулка, всем спасибо будем искать!!!!!
  7. Подскажите, а сколько тормозной и какого производителя надо брать на 105-й???
  8. Крестовины и шлицы регулярно шприцую. Самое интересное, что даже под нагрузкой не всегда появляется.Умирающие гранаты могут такой звук давать? При вывернутых колёсах и при включенной блокировке гранаты хрустят, готовлюсь к замене.
  9. Всем привет! Недавно обратил внимание на посторонний звук при трогании с места под нагрузкой( например трогание в горку). Слышен кратковременный металлический то ли скрип, то ли скрежет, такое ощущение что что-то проворачивается. Появляется не всегда и только когда трогаешься при некоторой нагрузке. Может у кого было подобное, поделитесь соображениями. Авто 105 - ка 2001г. пробег около 300
  10. Поменяй масло в коробке и раздатке и будет тебе счастье!
  11. Доброго времени суток! обметал снег и случайно оторвал форсунку омывателя задних стекол.Подскажите плиз, а на 105 они так же крепятся?? т.е. с наружи надо втыкать и всё?
  12. Всем привет! Недавно обратил внимание что при включении зажигания не высвечивается датчик давления масла (красная маслёнка). Показометр давление показывает, просто интересно, эта (красная маслёнка) там вообще должна быть или нет?
  13. тоже интересно про остановку вентилятора и что с вискомуфтой после этого будет
  14. Подскажите плиз, какой объём жижи ГУР на TLC 105? тоже 1 литр?
  15. Вчера сделал промывку, всё по схеме описанной выше Дизельмастером, после второго цикла пропали холостые, на последнем цикле (обороты 2800-3000), проработал не более 3 мин, т.к. закончился винс, прокачал обратку( слил где-то 1 соляры). В итоге: фильтры чистые (которые были использованы при промывке), движок стал работать ровнее и как показалось более мягче, приемистость стала лучше, по поводу расхода, посмотрим в процессе дальнейшей эксплуатации,в принципе расход был и так в районе 13л.
  16. всем привет! подскажите, чтобы подцепить обратку откуда надо сдернуть шланг, с патрубка №1 или №2???
  17. как не странно, давит и через фетры и через сальник
  18. 1. Видел только что минус с АКБ идет на кузов 2. и 3. где искать? хотя бы с какой стороны Зачистить чем лучше, нулёвкой или газировкой протереть будет достаточно?
  19. А можно по подробнее, не совсем понял что и как нужно замерять
  20. Приобрёл мультиметр, сделал ряд замеров: 1) Двигатель отключен, напряжение на обоих аккумах 13.3В 2) Двигатель запущен, потребители отключены, заряд на обоих аккумах 14,1В; холостые обороты 550 - 600 3) Включаю все потребители, заряд проваливается до 12,7В; холостые обороты 550 - 600 4) "Крутилкой" поднимаю холостые до 900 - 1000, зарядка подрастает до 14В 5) "крутилкой" понижаю холостые до первоначального значения 550-600, постепенно отключаю потребителей. заряд начинает подниматься. Оставляю только ближний свет, напряжение 13,7. Что делать дальше? ревизовать генератор или выставлять холостые?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.