Перейти к публикации

Axel.Sakh

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Axel.Sakh

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.11.1987

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80
  1. создавать новую тему не хочется, думаю и эту тему увидят ))
  2. симптомы такие же у Вас были как я выше описал ?
  3. там был минимальный уровень, на горячую.
  4. Здравствуйте. Автомобиль ленд 80, 24 валве, 1996 год дизель. Может кто подсказать, началось все с небольшого жужжания от 2000 оборотов или при уверенном Газе , через недельку у меня начало жужжать намного сильнее и на холодную машину, не важно стоит или едет, жужжание отдаёт с переди в ногах пассажира (праворукий ленд) только машина немного прогреется (движение) сильное жужжание пропадает и потом как обычно слабое жужжание от 2000 оборотов, пропал кик даун, переключение скоростей стало жить своей жизнью от 2500 оборотов, набор скорости при полном Газе , это ужас, машина дёргаться при завышенном Газе на первой передачи, след передачи вообще может тупо на 2700 зависнуть и не набирать газ, Проверил уровень в Автомате, уровня жижи нету :(, оказывается тек болт с поддона. (Жижу и фильтр менял летом) подскажите что может быть ?
  5. Axel.Sakh

    максимальная скорость 80-ки

    2000 об. 105 км. 35 колеса, 125мм, пары родные. это по родному спидометру.
  6. Привет) Моторчик подходит от 1988 (старых годов) марк, чайзер, креста.они быстрее работают.
  7. Таких тонкостей я не знаю))) А почему запретили ?
  8. Заказал Дроб бокс на ленд 80 (автомат) пришел от механике (Дроб бокс короче) Я в этом не разбирался длинее, короче, внешне похож и ладно, так как не сразу начал ставить и ждал пружины от Влада затянулось с установкой на пару месяцев. Связался с ООО "Тамерлан" с Алексеем Кононовом, разобрались с этим делом и отправил обратно,а мне вышлют нужные, за одно приобрел серьгу на зад.панару, оплатил. Я выждал месяц , отписался на почту, на что мне Алексей ответил что готовы будут через неделю, и так все началось, на протяжении с 28 июНя до настоящего времени меня кормят завтраками, мы Вам отправим, вот посылка уже перед почтой стоит и так далее. я устал звонить и писать продавцам и решил добраться до Начальника, Алексей К. передал трубку Андрею (начальник) после длительной беседы мне было обещано отправление под контролем начальника, сборку посылки он проверял лично, доставка ЕМС за счет компании. Я с хорошим настроением пошел получать посылку, НО настроение сразу упало когда вскрыл посылку, мне опять же положили Дроб бокс от Механике, Серьгу зад.понары забыли положить, но крепительные два болта присутствовали все же В этот же день я отправил письмо, что так и так и фото приложил, мне перезвонил новый сотрудник, по голосу уже всех там знаю, этот голос был новый для меня наверно начальнику было стыдно разговаривать, он же лично контролировал посылку. Передо мной извинились и сказали что это посылка ошибочно отправилась к вам, что моя посылка в офисе и Тот человек с кем разговаривал смотрит на нее и сегодня же (15 августа) отправит мне ее по ЕМС, я попросил мне скинуть номер посылке, что бы убедиться что она отправлена, на след. день мне отписались что как отправят, так и напишут. И теперь меня будут кормить обедами))) Вот так "Замечательно" работает ООО "Тамерлан"

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.