Перейти к публикации

UraZ

Завсегдатаи
  • Публикации

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя UraZ

  1. Приветствую! Привод блокировки заднего дифа нужен, какие есть варианты?
  2. И вообще, человек отремонтировал свою машину, поделился с сообществом, что это возможно сделать и как, а Вы сразу "Заче-е-ем!!! Купи но-о-овое!!! ", еще бы добавили "У меня-я-я". Форум для того и нужен, что-б общаться в том числе о том, как можно ремонтировать наши немолодые машины, особенно в свете нынешних перемен на рынке и в стране.
  3. Некоторые занимаются ремонтом СВОИХ авто в свободное от основной работы время, для души, так сказать, ну и экономии заодно.
  4. То же перефтулил оси больше двух лет назад, три часа работы, затраты - 0руб., работает пока отлично, думаю проработает не меньше чем остальные агрегаты в авто.
  5. Купить новое и "дурак" может, а вот отремонтировать, восстановить... если есть возможность, почему бы и нет...
  6. Да-уж, у всех свои понятия "проще и дешевле", особенно с нынешнем курсом...
  7. С таким инструментарием можно новую машину выковать
  8. Да не , я просто офигел что зти поршни стояли и к тому-ж тормозили....
  9. Это что, такие поршни стояли... , давно уже купены рем.комплекты всех, планирую переборку .. Поршни тож надо заготавливать что-ль?..,
  10. Если без шуток, задний мост без колёс опускаешь на какую-нибудь тележку с колёсиками на передних на блокировке заехать можно попробовать. Где-то было видео, найти не могу, как мы перегоняли так машину вообще без заднего моста с одного подъёмника на другой. Если найду, выложу.
  11. И еще на свечи накала как идет проводка? Не могу найти причину. ...На сотке нет свечей
  12. Обычно все "пустые" фишки удаляю как только вижу, не люблю лишнего...
  13. КАКОЕ ЕЩЁ БОЛОТО, эту "пусю" я буду теперь беречь.......
  14. Золотые слова... Какой герметик для швов пользвали?
  15. Надо кстати попробовать, раньше после заправки пробку сильно не затягивал а последнее время заправляюсь на "Газпроме", а там пистолет вставляют "специально обученные" люди в ярких жилетах, видимо тянут от дури...
  16. То же ФТЕ стал долго заводится после ночной стоянки, потом заводится без проблем. Пробовал перед запуском прокачать "лягушкой", кнопка нажимается без сопротивления, т.е. салярки нет, и сколько ни качяй не прокачивается, стартером секунд 5 - 10 покручишь с трудом заводится, кнопка после этого становится тугой и если заглушишь и сразу запускаешь, то заводится с "полпинка". Как я понимаю, топливо уходит из магистрали в бак, подтёков нигде не видно. Как определить где воздушит? и почему не прокачивается ручным насосом, причём и раньше, после замены т.фильтра то же не могу прокачать им.
  17. Есть такой вариант, в свой 105 делал подлокотник из покупного автохолодильника и самодельной подставки под него на пол в штатные места крепежа. Получается подлокотник- холодильник в прикуриватель. еще кстати, в нем есть подстаканник с функцией подогрева или охлаждения напитков. Корпус из мягкого пластика тёмно-серого цвета с какой-то текстильной вставкой на крышке. Если интересно сделаю подробные фото конструкции. Отдам тыс. за 6 ... 7, по цене холодильника, не помню точно по чём брал. т. 8912 7711134

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.