Перейти к публикации

Running Wild

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Running Wild

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.08.1973

Контакты

  • Откуда
    Китай

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Cruiser 100 VX

Посетители профиля

695 просмотров профиля
  1. Живу в центральной части Китая уже несколько лет. Езжу на сотке также несколько лет. Накатал по Китаю уже больше 200 тыс. Сотки здесь не производили. Привозные. Цены сильно дороже чем в России, прежде всего из-за гос.налога. Теперь вот продать очень сложно, рынок б/у в Китае плохо развит. Насчет вывоза, все достаточно сложно, так как есть определенные запреты на некоторые модели машин внутреннего производства, все эти запреты стары, но законы не менялись, поэтому сколько я не узнавал про выезд например на своей машине в Россию, все пока безуспешно. Дважды приезжал в Суньку и так ничего и не получилось.
  2. Спасибо. Я про оптитрон читал, у меня только не оптитрон стоит.
  3. неужели никто не знает? Или у меня одного так неожиданно лампочки перегорели....
  4. День добрый, уважаемые форумчане. Требуется совет. В общем, перестала толком работать подсветка панели приборов, т.е. при включении света, подсветка еще как-то светиться слабенько, но в месте указателя давления масла вообще темнота, ярко как обычно светит только стрелка указателя температуры двигателя. Ответ как бы прост, перегорели лампочки подсветки, но тут меня поджидало чудо из темы "удивительное рядом", или чудесные сервис-мены, так как, при снятии блока панели приборов и при ее разборки они мне показывают умершие лампочки, говорят что это лампочки LED, и самое главное - они не меняются. Т.е. мне на выбор было предложено, либо менять весь блок панели приборов целиком, либо кататься вечером и ночью вслепую. Мне кажется это бред. Ну как-то не вериться в то, что так придумала ТОЙОТА, да и потом, если дома в люстре перегорит лампочка, мы ведь не бежим менять люстру целиком. Ситуация осложняется тем, что я и машина в Китае, найти какого-нибудь адекватного мастера в каких-нибудь гаражах не представляется возможным. Вот поэтому и вопрос, действительно ли нужна замена передней панели приборов из-за перегоревших лампочек. Машина TLC100, завезена сюда из Японии, год 2004, но сборка больше на арабскую похожа, два бензобака, два кондиционера, и впереди под бампером передним трос с мотором.
  5. Нет, не Маньчжурия. Это гораздо глубже. Самый что ни на есть центральный Китай. Китай, который не входит в красивые туристические места, который не является визитной карточкой Китая.
  6. Спасибо. Все верно. Жена, спутница, штурман и еще много-много чего. Это все о ней. Для меня она лучшая.))
  7. Вида сзади не будет) Жена все-таки.
  8. Отмечусь и я...Для моих условий самый что ни на есть "боевой конь" )
  9. Что за чушь?? Китай большая страна. Мы уже с Лисом пообщались в личке, от меня (я действительно живу уже больше 7 лет в Китае) его место, где он делал больше 2 000 км, так что я туда не поеду. А люди живущие во внутреннем Китае, я понимаю Вы просто не в курсе, не занимаются никаким тюнингом, по крайней мере пока. у них деньги-то появились недавно. Для справки, большие машины, в частности Крузаки это еще редкость в Китае. На севере, с границей России безусловно они там есть, т.е. там где бывает снег и дороги не очень. А здесь такие машины используют в основном службы и полиция. Так что здесь что с тюнингом, что с перешивкой салона все плохо. Я хотел перешить салон машины полностью в черный, не люблю светлый, да и грязища повсюду. А различные обвесы заказываю с Владивостока. Не смейтесь, возможно многое и делается в Китае, но по факту почти не продается на внутреннем рынке, так как на сервисе Тойотовском-дилерском ставят японские детали под заказ. Тут немного не те реалии.
  10. Все-таки, если не сложно, координаты китайцев в Китае подскажите. Очень интересно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.